500 дней лета (2009) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » 500 дней лета (2009)
19:55
500 дней лета (2009)
500 дней лета (2009)


Хорошее наименование "500 дней лета", даже красивое и чего-то нам, как люди привыкли выражаться, немало обещающее. Мало кто знает то, что настолько ли это? "Это не, как многие выражаются, любовная история, это история о любви", - гласит слоган фильма. Необходимо подчеркнуть то, что будто, Hollywood одумался, уже, как мы с вами постоянно говорим, никого не радуют любовные истории, нескончаемый флер, ваниль и, как заведено, прочая "вата". Нужно чего-то настоящего, реалистичного, а еще соответствующего духу времени. Очень хочется подчеркнуть то, что что-то о странной, как заведено, чувственной привязанности. Всем известно о том, что настолько, история покажет весьма, как мы привыкли говорить, немало.
Романтик Том Хенсон (Джозеф Гордон-Левитт), дилетант, как мы выражаемся, невеселой музыки 80-х, особливо "The Smiths", не удавшийся зодчий, однако примечательный беллетрист текстов для, как все говорят, поздравительных открыток. И действительно, и настолько, он как бы влюбляется в девушку по имени Summer (Лето), экстравагантную, однако весьма, как большая часть из нас постоянно говорит, милую даму в исполнении Зои Дешанель. Возможно и то, что с этого и, наконец, начинается 500 дней лета Тома Хенсона.
Актеры убедительны, эмоции и чувства, что они изображают на экране, в них веришь, без тени сомнения. Необходимо подчеркнуть то, что тут и Джозеф Гордон-Левитт, то кушать Том Хенсон разумеется же, по-настоящему счастлив и после растерян, и огорчен, взбешен. Все давно знают то, что каждая гамма переживаний точно, в конце концов, вписывается в контекст происходящих событий и, стало быть, выглядит настолько, надлежит. Все знают то, что зои Дешанель - Summer, дев/ица, что не, наконец, верит в приверженность, а любой ее поступок не, наконец, поддается анализу и подчинен, как многие выражаются, своеобразной логике - как же великолепна ее привязанность и ее отчужденность, и странность. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что партия разыграна настолько, словно это наконец-то случилась на самом деле, словно любой жест, каждое слово взято из собственного опыта создателей картины.
500 дней лета, как большинство из нас привыкло говорить, красивая зарисовка истории людей, которые хотят от жизни обычных, приятных душе вещей, однако порой не знают каких собственно и попросту живут. Мало кто знает то, что живут, чувствуя себя, как мы с вами постоянно говорим, счастливыми самостоятельно от сезона.

Смотреть трейлер фильма 500 дней лета онлайн:
 

 
Смотреть фильм 500 дней лета онлайн:
  

Оставьте пожалуйста ваш очень полезный отзыв для нас

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 572 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, смотреть, день, 2009 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама