Апокалипсис (2006) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Апокалипсис (2006)
00:55
Апокалипсис (2006)
Апокалипсис (2006)


Описание: После «Страстей Христовых» от, как многие думают, голливудского актера, а сейчас еще и режиссера, Мела Гибсона ожидаешь чего-то чрезвычайного. Все знают то, что потому кинофильм «Апокалипсис», какой, стало быть, анонсировался , как люди привыкли выражаться, историческая трагедия о гибели цивилизации майя, смотришь с надеждой, стало быть, разузнать разгадку древней тайны. Обратите внимание на то, что однако слово «майя» в картине даже не, мягко говоря, упоминается. Все знают то, что а наконец-то сюжет посвящен, как заведено, молодому индейцу по имени Лапа Ягуара, какой, вообщем то, живет в тропическом лесу, воспитывает сына, ждет с, как все знают, женой второго ребенка и, стало быть, занимается охотой. И даже не надо и говорить о том, что однако вдруг в этот затерянный эдем приходят как бы воинственные соседи, которые, стало быть, захватывают племя в плен, чтоб принести в жертву своему, как люди привыкли выражаться, кровожадному божеству. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что два дня, как многие выражаются, истощенные пленники следуют в город захватчиков. И действительно, потому в фильме цивилизация соседнего государства показана глазами дикаря. Не для кого не секрет то, что лапа Ягуара наблюдает за рынком, где наконец-то продают рабов, за сооружениями, за кровавым жертвоприношением, где еще, как люди привыкли выражаться, живым жертвам жрец вырывает сердца. Мало кто знает то, что в целом в фильме море крови. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что мел Гибсон как бы показывает древнюю цивилизацию жестокой и ненасытной. Необходимо отметить то, что людей тут убивают не лишь ритуально, однако и попросту настолько - ради забавы.
Обреченные даже не так сказать сомневаются в своей судьбе, потому что их, в конце концов, ведут спустя коридоры с росписями, на которых отображены стадии издевательств над пленниками. Не для кого не секрет то, что эти росписи, известно, ученые нашли в одной из пирамид майя. Все знают то, что потому Мел Гибсон намекает, что тот ужасный народ , как заведено выражаться, загадочные майя. Мало кто знает то, что однако тут явное историческое несоответствие, поскольку майя исчезли в Х веке, а конкистадоры пришли в Америку в XVI. Мало кто знает то, что однако у не, как мы с вами постоянно говорим, проинформированного зрителя после просмотра картины складывается суждение, что первооткрыватели континента поступили весьма верно, уничтожив такое ужасное коренное народонаселение.
Увлекательно, что Мел Гибсон во пора работы над фильмом по сценарию Фархада Сафиния изучал эпос майя «Пополь-Вух», их рисунки и предметы быта. Обратите внимание на то, что на роли он пригласил настоящих представителей краснокожей расы, которые являются, как многие выражаются, непрофессиональными актерами. Как бы это было не странно, но чтоб, стало быть, поджать аутентичные лица исполнителей, кастинг, в конце концов, проводили на обоих американских континентах. Необходимо подчеркнуть то, что на роль как бы главного героя - Лапы Ягуара, назначили Руде Янгблада - потомка команчей. Несомненно, стоит упомянуть то, что парень с весьма выразительным, как большинство из нас привыкло говорить, харизматичным лицом, мягко говоря, оказался еще и спортсменом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что потому его тренированное молодое тело правдоподобно в сценах преследования, когда тот убегает от своих палачей - воинов майя. Как бы это было не странно, но большинство трюков Янгблад выполнил самостоятельно, включая свободное падение в водопад и сцену побега от леопарда.
Озвучили картину на одном из древних, уже, как люди привыкли выражаться, мертвых, диалектов майя, какой сохранился на полуострове Юкатан. Мало кто знает то, что свои диалоги актеры изучали с помощью Мр3-плеера. Не для кого не секрет то, что а Мел Гибсон запретил дистрибьюторам переозвучивать картину, потому зрителям так сказать придется разбирать субтитры, слушая аутентичный стиль.
Съемки происходили в Веракрузе и Катемако - одних из последних мест в Мексике, где сохранились участки тропического леса. Несомненно, стоит упомянуть то, что столицу майя, в, как заведено, натуральную величину, строили раздельно, а затем специально разрушали, чтоб, мягко говоря, передать упадок их культуры. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что однако, невзирая на усилия, авторы создали не, как большинство из нас привыкло говорить, историческую драму, а триллер, с драками и преследованием. Надо сказать то, что почитай два часа зритель находится в напряжении - спасется ли герой, выживет ли его семейство, которая спрятана от врагов в глубоком колодце. И даже не надо и говорить о том, что сюжет развивается настолько стремительно и ужасно, что адреналин попросту зашкаливает. Само-собой разумеется, а в конце нам показывают испанские каравеллы с конкистадорами, которые пришли на землю индейцев. Всем известно о том, что их появление поражает воинов майя, а наш герой «обувает» обе цивилизация, прячась с, как большая часть из нас постоянно говорит, женой и детьми в глубине леса, чтоб как раз выстроить новую век. Не для кого не секрет то, что настолько, где же обещанный апокалипсис?
Мел Гибсон нашел, как все знают, золотую жилу - познавательно-развлекательное кино. Необходимо отметить то, что его картины «Храброе сердце», «Страсти Христовы», а сейчас и «Апокалипсис», не лишь вынуждают зрителей обливаться затем от, как все говорят, увиденного, однако и, стало быть, получать сведения о противоречивых моментах истории. Мало кто знает то, что а талант режиссера позволяет также создать облик, словно «все собственно настолько и было».
Оригинальное название: Апокалипсис / Apocalypto
Страна: США
Жанр: боевик, драма, приключения
Качество: HDRip
Режиссер: Мэл Гибсон
В ролях: Руди Янблад, Далия Эрнандез, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйеллоухэд, Карлос Эмилио Баез, Рамирез Амилкар, Израэл Контрерас, Израэль Риос...
Премьера (РФ): 14 декабря 2006
На нашем сайте вы можете фильм Апокалипсис смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 8.1 Рейтинг IMDb – 7.8

Трейлер фильма Апокалипсис смотреть онлайн:


Фильм Апокалипсис смотреть онлайн:


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 586 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, фильм, смотреть, 2006, апокалипсис | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама