Апокалипсис 2012. Когда настанет судный день? (2012) - 25 Марта 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Март » 25 » Апокалипсис 2012. Когда настанет судный день? (2012)
00:03
Апокалипсис 2012. Когда настанет судный день? (2012)

Апокалипсис 2012. Когда настанет судный день? (2012)


Оригинальное название: Апокалипсис 2012. Когда настанет судный день?
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Качество: SATRip Оригинал
Премьера (РФ): Seventeen апреля Two thousand twelve

Описание: «Апокалипсис 2012. Когда настанет судный денек?» - это документальное кино. Естественно, это всего только догадки, но размышления создателей кинофильма могут кому-то быть увлекательны, тем паче что всё равно все слышали о таинственной дате, где так симметрично и символично расположились числа — Twenty one 12 2012.

    21 December 2012 — это число, которое в ближайшее время считается волшебным, роковым, решающим. Откуда же взялось у людей это чувство грядущего Апокалипсиса? Может, это всеобщая интуиция, предчувствие Божьего суда либо просто понимание, что в мире всё бренно, не вечно? Может быть, наше время вправду особое, и уже настало время для выполнения предсказаний из Откровения? Многие и правда чувствуют, что мы очень провинились перед Богом, а другие просто понимают, что с таким развитием цивилизации, с таким количеством орудия массового поражения далековато не уедешь.

    Но что касается календаря Майя — вправду ли всё так серьёзно? Может, и нет. Это старый люд, какие-то каменные плиты — всё это так далековато от нас, да не достаточно ли, в конце концов, таких старых народов было со своими представлениями о будущем? Все же, хотя отысканный в разрушенном городке артефакт можно было просто выслать в музей и запамятовать о нём благополучно, почему-либо конкретно он вызвал таковой серьёзный энтузиазм со стороны историков, археологов и вообщем — обыденных людей. Энтузиазм к нему подогревается и тем обстоятельством, что становится всё больше природных катаклизмов, ну и других различных катастроф, и просто не поддающихся объяснению по другому событий происходит... К тому же, больше извергающихся вулканов, больше цунами, а здесь ещё глобальное потепление вместе с замерзшими южными морями... У многих есть потому чувство, что конец очень-очень близко, а библейские предсказания, о которых молвят странствующие проповедники, еще раз это подтверждают.

    И вот население земли на распутье. Неуж-то близок конец? Неуж-то уже запущен таймер, который вот вот произнесет нам: всё, время закончено, так сказать, «гейм овер»... Неуж-то мы уже никогда не увидим Землю и она станет запустевшей? Либо всё же кто-то выживет, просто жизнь будет иметь несколько иную форму? А может, просто мы имеем дело с ничем не поддающейся объяснению истерией, которая лопнет, как будто мыльный пузырь, в эту самую роковую дату?..

    Чтоб разобраться в этих вопросах, в не поддающихся объяснению предсказаниях и явлениях, также в календаре майя и в том, что древнейшие краснокожие могли подразумевать, был подготовлен документальный кинофильм. Чтоб выяснить некие потаенны о намерениях майя и о том, что они желали сказать своим потомках, необходимо обязательно глядеть кинофильм «Апокалипсис 2012. Когда настанет судный денек?» онлайн, если, естественно, у вас нет другого метода выяснить ответы на свои вопросы.

    И если конец уже вправду так близок, то, может быть, стоит пересмотреть свои цели и ценности? Может, стоит успеть сделать что-то до этой самой роковой даты, до самого последнего денька...
На нашем веб-сайте вы сможете документальный "Апокалипсис 2012. Когда настанет судный день?" смотреть онлайн и бесплатно.











































Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 690 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, настанет, HD, фильм, Судный, смотреть, 2012, апокалипсис | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама