Белый плен (2006) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Белый плен (2006)
00:28
Белый плен (2006)
Белый плен (2006)


Описание: Профессор университета Девис МакЛарен и его коллега Джерри Шеппард, входящих в штат сотрудников, как люди привыкли выражаться, одной из антарктических станций, в одинешенек отличный день так сказать отправляются на поиски упавшего раз, как заведено, загадочного метеорита. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на обратном пути так сказать возникает непредвиденное. Мало кто знает то, что профессор получает перелом ноги, а Джерри требуется поддержка при обморожении. Возможно и то, что однако выясняется, что по причине сильнейшей бури, состав станции был спешно эвакуирован, оставлены лишь несколько собак ездовой породы, которым приходится на протяжении полугода биться за свою век, преодолевая, как заведено, огромные трудности и опасности.
Оригинальное название: Белый плен (Eight Below)
Страна: США
Качество: HD
Режиссер: Фрэнк Маршалл
В ролях: Брюс Гринвуд, Венди Крюсон, Мун Бладгуд, Джерард Планкет, Джейсон Биггз, Пол Уокер, Аугуст Шелленберг, Тимба, КОда, Д.Дж.
Бюджет: $40 000 000
На нашем сайте вы можете фильм «Белый плен» смотреть онлайн и бесплатно.

– 8.1 Рейтинг IMDb – 7.3

Трейлер фильма «Белый плен» смотреть онлайн:

Фильм «Белый плен» смотреть онлайн:



Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 533 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, фильм, плен, смотреть, белый, 2006 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама