Большая разница (эфир 10.03.2012) - 19 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 19 » Большая разница (эфир 10.03.2012)
19:12
Большая разница (эфир 10.03.2012)



Большая разница (эфир 10.03.2012)

Оригинальное название: Большая разница
Страна: Россия
Жанр: ТВ-Шоу, юмор
Режиссер: Алексей Кирющенко
Ведущие: Александр Цекало, Иван Ургант

Описание: В ближайшее время юмористических шоу развелось сильно много. Но не достаточно какие имеют вправду «своё лицо». В главном, это какие-то солянки из юмористических номеров, сборники шуток либо в наилучшем случае неплохой стёб над современной жизнью. Естественно, бывают и удачные шуточки, а иногда можно порадоваться, как тонко создатели ощущают комичность реалий современной жизни и как забавно это обыгрывают.

    По сути, но, лучше, когда у передачи есть уникальный стиль, собственный «почерк». Может быть даже, лучше, когда ценность отдаётся какому-то одному жанру. В таком случае зритель не будет, так сказать, распыляться. Он чётко будет знать, чего ему ждать, на что рассчитывать.

    Проект «Большая разница» - это телешоу как раз из такового разряда, когда создатели решили ограничиться только одним жанром. В этом случае, это пародия. Мысль разрабатывается очень длительно и кропотливо, а в конечном итоге зритель может «употребить» эксклюзивный пародийный продукт. Он очень лаконичен, выверен, можно даже сказать, «вылизан».

    Под прицел пародистов попадают отдельные люди, целые телешоу, кинематографисты, музыканты и их «продукт». Хиты и клипы, известные всем действия из спортивной, культурной, политической жизни страны — всё это может быть объектом едкой, но справедливой сатиры. Естественно, можно увидеть, что меж оригиналом и пародией есть большая разница. Такая же большая, как имеется разница меж высококачественным зрелищем, неплохой песней и «отстойными» произведениями, фильмами и т. п. Как раз об этом и желают нам поведать создатели. Они хотят, что бы мы ещё больше эту разницу ощущали. Ведущие Александр Цекало и Иван Ургант под управлением режиссёра Алексея Кирющенко постараются сделать всё, чтоб для вас было любопытно. В этом можно не колебаться. br>На нашем веб-сайте вы сможете Шоу "Большая разница" смотреть онлайн и бесплатно.










Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 681 | Добавил: ford2013 | Теги: кино, бесплатно, онлайн, разница, online, Большая разница, смотреть, лучшие, эфир, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама