Бригада 2: Наследник (2012) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Бригада 2: Наследник (2012)
14:41
Бригада 2: Наследник (2012)

Бригада 2: Наследник (2012)

Оригинальное название: Бригада 2: Наследник
Страна:
Россия
Жанр: боевик, криминал
Качество: BDRip Оригинал [лицензия]
Режиссер: Денис Алексеев
В ролях: Александр Иншаков, Иван Макаревич, Юрий Чурсин, Кирилл Нагиев, Екатерина Гусева, Анна Попова, Игорь Жижикин, Валерий Золотухин
Премьера (РФ): Twenty nine ноября Two thousand twelve

Описание: Выходит давно ожидаемое продолжение известного русского телесериала «Бригада», продолжение картины выходит под заглавием Бригада 2: Наследник.

К большенному огорчению, в картине мы не увидим так полюбившихся актеров Дмитрия Дюжева, Владимира Вдовиченко и Павла Майкова по полностью разумным причинам, т.к. они погибли в конце первой части и никто их оживлять во 2-ой части естественно не собирается.

Но как ни удивительно так же 2-ая бригада лишилась и самого головного идеологического основоположника первой бригады – Сашы Белоснежного, роль которого сыграл актер Сергей Безруков. В прессе прогуливается информация, что актеру предлагали ошеломительную заработную плату за роль Белоснежного в новеньком кинофильме в размере Twenty five 000 баксов в денек, но актер наотрез отказался сниматься в новеньком проекте.

Но все же основная сюжетная линия во 2-ой части картины все таки строится на событиях первой части. Детки основных героев предшествующей бригады продолжают дело отцов. Основное внимание новых серий будет ориентировано на Ивана, отпрыска Саши "Белоснежного", головного «бригадира». На этот раз действие кинофильма будет разворачиваться в современной Рф, где будут затронуты такие принципиальные темы как: политика, коррупция и цинизм.

В кинофильме так же рассказывается о детях нечистых на руку предпринимателей, которые поняли все положение дел и не желают быть схожими на их, выбирая совсем другую дорогу. С этого момента им дороги такие понятия как Родина и честь. Главный герой решает возвратиться из-за границы назад в Россию, чтоб продолжить жить в родной стране. На нашем веб-сайте вы сможете кинофильм Бригада 2: Наследник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.















































Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 1386 | Добавил: karakum | Теги: кино, Бригада Наследник смотреть онлайн, бригада, онлайн, фильм, наследник, смотреть, 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама