Часы (2002) - 10 Апреля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Апрель » 10 » Часы (2002)
14:17
Часы (2002)

Часы (2002)


Оригинальное название: Часы / The Hours
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма
Качество: HDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Стивен Долдри
В ролях: Николь Кидман, Джулианна Мур, Мэрил Стрип, Стивен Диллэйн, Миранда Ричардсон, Джордж Лофтус, Чарли Рэмм, Софи Уайберд, Линдси Маршал, Линда Бэссет
Премьера (РФ): Three апреля Two thousand three

Описание: Данная кинолента ведает историю о жизни и трудовых буднях некоторой дамы по имени Вирджинии Вульф. Картина состоит из 3-х рассказов, любой из которых поведает о разных женщинах: Вирджиния, в период когда её истязали мысли о самоубийстве, и когда она была занята написанием произведения "Миссис Дэллоувэй"; Кларисса Вон, которая решает устроить прощальную вечеринку для собственного близкого друга по имени Ричард, который болен спидом; Лара Браун - юная жена и не плохая мама, которая проживает в Лос-Анджелесе и вытерпеть не может свою жизнь. Увлекательным фактом будет то, что Майкл Каннингем, который является создателем произведения, по которому снят данный кинофильм, исполнил в данной картине эпизодическую роль - роль обыденного прохожего у малеханького цветочного магазина, в каком героиня актрисы Измерял Стрип будет брать букет.

    Фильм "Часы" Two thousand two смотреть онлайн вы сможете полностью безвозмездно в неплохом качестве, без всяких заморочек и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем наилучшие киноленты и телесериалы.



Категория: ДРАМА | Просмотров: 531 | Добавил: 1eksus | Теги: смотреть, 2002, лучшие, HD, фильм, Часы | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама