Чемпионат Европы по футболу 2012 Германия — Греция прямая трансляция - 16 Декабря 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала

Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Чемпионат Европы по футболу 2012 Германия — Греция прямая трансляция
00:43
Чемпионат Европы по футболу 2012 Германия — Греция прямая трансляция

Оригинальное название: Чемпионат Европы по футболу 2012. 1/4 финала. Сборная Германии — Сборная Греции
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание:

Германия — фаворит в этой паре, где отличие в классе легко разительна. Но наряду с этим возможно с достаточной уверенностью сказать о том, что матч не будет для команды Лева легкой прогулкой. Конечно, от неё ожидается победа, но вот какое дело — поэтому в таковой ситуации греки чувствуют себя как рыба в воде, играясь на атаках и стараясь реализовать немногочисленные «стандарты» у ворот соперника. И бедная Германия, в случае если грекам каким-то чудесным образом удастся забить первый гол, поскольку это настоящие мастера игры на удержание счёта! Когда-то, всего лет 8 назад, греки с таковой игрой даже смогли победить чемпионат Европы в Португалии! Игроки уже, по большей части, другие, а почерк, думается,, остался!

Но, то, что грекам возможно забивать, продемонстрировали чехи. Уже к шестой минуте второго тура группового турнира, они смогли повести со счётом 2:0 (!), что и предопределило финал того поединка. В то время как грекам необходимо отыгрываться, чувствуют себя они не весьма. Это ещё один момент, что может взять на заметку тренер Германии.

К слову, сами греки отнюдь не настроены сдаваться, ограничиваясь выходом из группы. К примеру, нападающей греческой команды Теофанис Гекас перед четвертьфинальной игрой ЧЕ-2012 подчернул, что грекам по силам переиграть любого соперника. Матч, что начнётся в 22.45 по Москве, будет занимателен уже хотя бы с позиций того, как Германия планирует преодолевать насыщенную оборону. С Португалией это удалось (отличился Марио Гомес), а с Грецией? Итак, вот слова Гекаса, которые возможно в некоей степени вычислять отражением неспециализированного настроя его команды:

«В поединке с Россией мы доказали, что в полной мере способны обыграть любого соперника даже в самых тяжёлых условиях. Первые 20 минут нам не удались, игра была вялой. Но потом стали играть агрессивнее. Нам удалось победить и пройти группу, взять то, что мы желали. Касательно же Германии, то Греция с ней отлично знакома. Уверен, что в случае если лишь к этому поединку нам удастся подойти со всей серьёзностью, то мы сможем победить. Результат будет всецело зависеть от нас».

Неожиданно, правда?

На нашем сайте Вы можете смотреть Чемпионат Европы по футболу 2012. 1/4 финала. Матч Германия — Греция смотреть онлайн и бесплатно.

Смотреть футбольный матч Сборная Германия — Сборная Греция онлайн:

Оставьте свое мнение об игре в комментариях:

Категория: СПОРТ | Просмотров: 618 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, Чемпионат, онлайн, футбол, европы, смотреть, 2012 | Рейтинг: 5.0/2