Честь (2012) - 19 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 19 » Честь (2012)
18:14
Честь (2012)

Честь (2012)

Оригинальное название: Честь
Страна: Россия
Жанр: криминал, боевик
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Игорь Москвитин
В ролях: Ирина Баринова, Алексей Девотченко, Дмитрий Александров, Эльдар Лебедев
Премьера: Nine марта Two thousand twelve

Описание: 9 марта Two thousand twelve года на НТВ состоится премьера преступного кинофильма режиссера Игоря Москвитина «Честь». Главный герой этого кинофильма сорокалетний Рустам работает на такси личным извозчиком. Живет он в Санкт-Петербурге на съемной квартире. Жизнь идет расслабленно и равномерно, но нападение бандитов мгновенно меняет ее ход. Отобрав дневную выручку и избив Рустама, они скрываются.

   Наш главный герой оказывается на больничной кровати. Расследованием этого дела занимается оперативник Максим Иванов, тщательно расспросивший пострадавшего и благополучно исчезнувший. У опера много других принципиальных дел и нападение на какого-то кавказца его совершенно не тревожит, потому он благополучно откладывает это дело. Рустаму не остается ничего другого, не считая как смириться с таким положением дел и жизнь его далее течет в прежнем русле. Иванов все также «работает» в милиции, а Рустам бомбардирует.

   И все бы длилось так и далее, если б не одна малая деталь – Иванов перебежал дорогу очень суровым бандитам. Сейчас его ожидает беспощадная расплата. В один прекрасный момент Максим приходит в себя с табельным пистолетом в руке, ставшим орудием убийства дамы. Иванов стал изгоем, ведь никому из его друзей и коллег не охото иметь дел с убийцей. От коллег и бандитов ему приходится прятаться, он получает ранение. Его подбирает уже узнаваемый нам и Иванову Рустам и привозит к для себя. Иванов, пришедший в себя, удивлен, что в тяжелый момент, когда от него отказались даже друзья, его выручает кавказец, ограблением которого он просто не возжелал заниматься. Он выяснит, что Рустам также как и он когда-то перебежал дорогу бандитам, служа в милиции. Бывшие коллеги Иванова и бандиты идут по его следу и скоро выходят на Рустама, которому сейчас придется побороться за свою жизнь и семью.
На нашем веб-сайте вы сможете фильм "Честь" смотреть онлайн и бесплатно.












Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 546 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, фильм, HD, thousand twelve, марта thousand, честь, смотреть, лучшие, 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама