Что? Где? Когда? Зимняя серия игр (эфир от 20.12.2012) - 7 Апреля 2013 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2013 » Апрель » 7 » Что? Где? Когда? Зимняя серия игр (эфир от 20.12.2012)
14:47
Что? Где? Когда? Зимняя серия игр (эфир от 20.12.2012)
Что? Где? Когда? Зимняя серия игр (эфир от 20.12.2012)



Описание: «Что? Где? Когда?» — это известная интеллектуальная телепередача, придуманная ещё в далёком 1975-м году ведущим Владимиром Ворошиловым. Эта игра сходу стала популярной, исходя из этого существует, в пару видоизменённом варианте, до сих пор. В базе – противостояние телезрителей и знатоков, которое должно завершиться в пользу одной из сторон. Телезрители задают вопросы, знатоки отвечают. В случае если верно – очко в их пользу. В случае если нет – в пользу телезрителей. И без того до шести.

    Ответить на вопрос знатокам необходимо в большинстве случаев при помощи логики, применяя тактику «мозгового штурма». За всего лишь одну 60 секунд им необходимо сгенерировать побольше толковых идей, из которых капитан выбирает позже, самый, на его взор, верную.

    В большинстве случаев, в игре бывает не более 11 раундов. Но имеется и исключения. На ход игры может воздействовать юрист, в роли которого в далеком прошлом уже выступает господин Барщевский. Либо же ведущий. Но не так давно было введено правило, согласно которому в финальной игре сезона после зачёта пятого очка телезрителям, за столом остаётся лишь один знаток. Он и определяет финал всей игры. Сейчас счёт может стать лишь 6:0 либо 0:6.

    С 1990-го года программа проходит на территории Охотничьего домика Нескучного Сада. В том месте имеется маленькая комнатушка с рулеткой, где установлена юла со стрелочкой. Вопросы в конвертах перед игрой раскладываются на столе, они подписываются заглавиями городов, из которых отправили собственные письма эрудированные телезрители. Волчок раскручивает сейчас распорядитель, а несколько из знатоков, как раньше. И вообще, правила игры довольно часто изменяются, потому, что довольно часто время диктует собственные законы.

    В 90-е годы Владимир Ворошилов, сейчас покойный уже создатель этой популярной игры, довольно часто повторял, что это единственное место на земле, где любой может получить деньги своим собственным умом. До этого призами в игре были… книги. Сейчас ни книгами, ни деньгами уже никого не поразишь, но игра чем-то год за годом притягивает к экранам миллионы телезрителей. Ежегодно у игры появляются новые новые и всё поклонники спонсоры. Пожертвовать маленькой суммой и раздаться на всю территорию страны стало выгодно для предпринимателей.

    Согласно правилам игры, возможно отвечать досрочно. Для этого возможно зажать пальцы в кулак и поднять кверху громадный палец. Так возможно победить дополнительную 60 секунд дискуссии. В игре также имеются рубрики «супер» блиц «и-блиц». Но с недавних пор возможно забрать даже 60 секунд в долг. А возможно забрать и помощь клуба, когда зрителям в зале разрешается посоветовать ответ, если они его знают. Но в целом подсказки строго запрещены, и за них знатоков могут наказать поражением в раунде.
На нашем сайте вы можете передачу Что? Где? Когда? Зимняя серия игр смотреть онлайн и бесплатно. Оригинальное название: Что? Где? Когда? Весенняя серия игр
Страна: Россия
Жанр: телепередача, Что? Где? Когда?
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер: 1 Канал
Ведущий: Борис Крюк
Что? Где? Когда? Зимняя серия игр смотреть онлайн:

1 игра 24 ноября 2012


2 игра 1 декабря 2012


3 игра 8 декабря 2012


4 игра 15 декабря 2012


5 игра - Финал 20 декабря 2012



Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 876 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, серия, смотреть, эфир, игра, зимний | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама