Comedy Баттл 3 сезон Финал эфир 29.12.2012 - 7 Апреля 2013 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2013 » Апрель » 7 » Comedy Баттл 3 сезон Финал эфир 29.12.2012
23:31
Comedy Баттл 3 сезон Финал эфир 29.12.2012
Comedy Баттл 3 сезон Финал эфир 29.12.2012



Описание: Продолжение телевизионного проекта развлекательного канала ТНТ и Comedy Club Production, которые вновь откроют свои двери элитного бойцовского клуба на титул "Самый лучший юморист". В этом шоу не играет роль ни ваш вес и рост, здесь нет крови и ссадин, и здесь никогда не побеждают бритые качки. В этой передаче имеет значение лишь ваше чувство юмора. Здесь все хотят только побеждать.

ТНТ снова в поиске новых талантов в нашем юморе и оплачивает лучшим юмористам достойные деньги. За победу, необходимо пройти долгий тернистый путь, где по дороге встретятся беспощадные юмористы-соперники, самые привередливые зрители и опытные судьи, которые готовы наказать за унылые и не интересные шутки.

Сцена «Comedy Баттл.Кастинга» может выслушать только смешные, свежие, забавные и аппетитные шутки, поэтому всех те кто, решит выступить с бредом, баяном и другим УГом, она будет выплевывать беспощадно! Строгое, бескомпромиссное жюри, с врожденным и приобретенным долгими годами чувством юмора, может легко распорядиться судьбой тех, кто только решил вступить на этот тяжелый, тернистый путь.
Оригинальное название:
Comedy Баттл 2,3 сезон
Страна:
Россия
Жанр: юмористическое тв-шоу
Качество: SATRip Оригинал (Русский)
Режиссер: ТНТ
Ведущий шоу: Павел Воля
Жюри: Гарик Мартиросян, Семён Слепаков, Сергей Светлаков
На нашем сайте вы можете Comedy Баттл 2,3 сезон 2011-2012 смотреть онлайн и бесплатно.

Comedy Баттл 2 сезон смотреть онлайн (все выпуски):


Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 687 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, смотреть, онлайн, эфир, баттл, comedy, Финал, сезон | Рейтинг: 4.5/2
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама