Девушка с татуировкой дракона (2011) - 1 Июля 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июль » 1 » Девушка с татуировкой дракона (2011)
00:08
Девушка с татуировкой дракона (2011)
Девушка с татуировкой дракона (2011)


Описание: Девид Финчер признанный искусник своего дела, решил приложить свою руку к нашумевшему произведению Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона» и создал римейк с одноименным названием.
Для тех, кто не так сказать понимает о чем, в конце концов, идет выговор, охота пояснить, что Стиг Ларссен - шведский беллетрист и журналист, получивший признание собственно благодаря своему как бы писательскому таланту. Необходимо отметить то, что самым, как мы привыкли говорить, именитым его трудом, безусловно, стал цикл «MILLENNIUM». Надо сказать то, что трилогия переведена на 40 языков, а европейские читатели в 2009 году отдали автору заслуженное первое пункт. Всем известно о том, что кинофильм Нильса, вообщем то, Ардена Оплева вышедший в всемирный прокат в 2009 году, в России не произвел, как многие выражаются, должного впечатления. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что основание, изъян рекламы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а понапрасну, кинофильм, впрочем, и книжка, безусловно, заслуживает внимания.
Однако вернемся к римейку. Как бы это было не странно, но детектив с элементами триллера, перенесет зрителей в как бы современную Швецию. Вообразите себе один факт о том, что где стоящий на пороге вечности обладатель заводов, наконец, газет пароходов, заказывает расследование, как большинство из нас привыкло говорить, загадочного исчезновения своей племянницы, которое произошло весьма давным-давно. Необходимо отметить то, что кушать версия, что ее убили, однако тело настолько и не, в конце концов, найдено, к как бы тому же несчастливый миллиардер, терзаемый чувством вины за то, что не уберег девочку, любой год в собственный день рожденья, мягко говоря, получает весточку от племяшки. Не для кого не секрет то, что что это издевка над стариком или посылка с того света? Вот в этом и также предстоит разобраться именитому журналисту, как мы выражаемся, известному своими скандальными разоблачениями. Необходимо подчеркнуть то, что а в помощники он, в конце концов, приглашает, странную во всех отношениях девушку - хакера, с множеством особых примет, в том числе татуированный дракон.
Кинофильм так сказать стоит посмотреть непременно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в прокат римейк выйдет 5 января 2012 года в России, бюджет 100 млн. долларов. Всем известно о том, что по словам автора, если этот римейк наконец-то получит должный ответ у зрителей, то последует продолжение, римейк другой части.
Оригинальное название: Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo
Страна:
США, Германия, Великобритания
Жанр: драма, триллер, детектив
Качество: HDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер:
Дэвид Финчер
В ролях: Юэль Чиннаман, Джоэли Ричардсон, Дэниэл Крэйг, Кристофер Пламмер, Руни Мара, Робин Райт, Стеллан Скарсгард
Премьера (РФ): 5 января 2012
На нашем сайте вы можете фильм Девушка с татуировкой дракона смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Девушка с татуировкой дракона" смотреть онлайн:

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" смотреть онлайн:




Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 575 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, дракон, онлайн, фильм, смотреть, татуировка, девушка, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама