Дом на краю (2012) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Дом на краю (2012)
00:13
Дом на краю (2012)
Дом на краю (2012)


Описание: Бизнес-вумен Анна, стало быть, владеет большим бизнесом, какой приносит ей хорошие доходы. Все знают то, что в ее жизни замечательно, возлюбленная труд, здоровенный дом в самом престижном районе Москвы и раскрасавец сын. Очень хочется подчеркнуть то, что что еще нужно женщине? Однако как раз меняется в одинешенек день. Вообразите себе один факт о том, что неизвестные бандиты как раз похищают ее, как большинство из нас привыкло говорить, единственного сына и требуют за него, как мы привыкли говорить, огромную сумму. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в то, что после того она отдаст денежки ей, стало быть, вернут сына она абсолютно не как раз верит. Вообразите себе один факт о том, что и, как мы с вами постоянно говорим, потому как раз предпринимает попытку, как все знают, самой найти своего ребенка и, стало быть, надеется на поддержка своих друзей и близких родственников.
Оригинальное название: Дом на краю
Страна: Россия
Жанр: Драма
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Владимир Чубриков
В ролях: Антон Хомятов, Сергей Дружко, Анастасия Заворотнюк, Михаил Мамаев, Марина Правкина, Владислав Соловьев, Дмитрий Исаев, Сергей Астахов, Валентин Терехов.

    Фильм «Дом на краю» 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Фильм "Дом на краю" смотреть онлайн:





Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 573 | Добавил: 1eksus | Теги: 2012, фильм, онлайн, смотреть, край, бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама