Две звезды Новогодний выпуск (01.01.2014) - 22 Апреля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Апрель » 22 » Две звезды Новогодний выпуск (01.01.2014)
19:40
Две звезды Новогодний выпуск (01.01.2014)

Две звезды Новогодний выпуск (01.01.2014)


Оригинальное название: Две звезды Новогодний выпуск
Жанр: Развлекательное шоу
Качество: SATRip Оригинал
Ведущие: Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Нагиев
Участники: Александр Буйнов, Ирина Дубцова, Елена Ваенга, Иосиф Кобзон, Потап и Настя, Стас Михайлов, Игорь Николаев, Полина Гагарина, Лариса Долина, Ирина Аллегрова, Юля Савичева, Лолита и Александр Маршал, Ани Лорак, Сергей Лазарев и другие
Дата выхода: One января Two thousand fourteen (Первый канал)

Описание: Во время новогодних празднований очень принципиально не утопнуть в шампанском и том, что предлагает телевидение для приятного времяпровождения. И не пропустить то, что вправду достойно внимания.

Одна из передач, которая претендует на гордое звание «гвоздя» новогодней программки — это «Две звезды». Но стоп. Разве эта передача не идёт весь год? Это так, но в этом случае мы имеем дело с итоговым выпуском, где звёзд будет ровно Sixty six (либо Thirty three пары, поющих дуэтом) и где будет место чему-то новенькому и увлекательному.

Так, к примеру, ждали ли вы узреть вкупе Лайму Вайкуле и Ивана Вабищевича. Если б не режиссер-постановщик, навряд ли эти люди даже познакомились. Да, внезапно для самой себя, ослепительная Лайма попробует высадить визави в золотую клеточку.

Приятно также, что арбитр проекта Лена Примерна серьезно относится к выполнению собственных обещаний. Когда-то экстаз от выступления Ольги Кормухиной побудил ее пообещать спеть с ней дуэтом. Как раз в этом выпуске пришло время отвечать за свои слова. Исполнят рокерша и оперная чуда «Хабанеру». Иосиф Кобзон продолжает поражать неплохой формой. С Нелли он уже пел. Но песня «Ну где же ты, любовь моя» всё равно будет сюпризом. Равно как и выступления в парах Александра Жулина и Полины Гагариной («Зараза»), Андрея Малахова и Маши Распутиной («Я поднимаю собственный бокал»). Последние две пары, к слову, выступят на удивление экспрессивно и чувственно, передав свое одушевление и зрителям.

Вере Брежневой и Александру Ревве пришла мысль пожениться. Ну что ж, это их выбор, потому остается только надеть надлежащие свадьбе костюмчик, платьице, приготовить тот и дать друг дружке обещания.

Вера Брежнева пожелала всем в новеньком году большой и светлой любви, эмоций и всего, что с этим связано. А Стас Михайлов в Новый год выразил пожелание иметь меньше хлопот и больше поводов для радости. На нашем веб-сайте вы сможете Две звезды Новогодний выпуск на Первом канале смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.



























Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 495 | Добавил: 1eksus | Теги: 2014, выпуск, новогодний, звезды | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама