Эх, разгуляй (31.12.2013) - 22 Апреля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Апрель » 22 » Эх, разгуляй (31.12.2013)
19:41
Эх, разгуляй (31.12.2013)

Эх, разгуляй (31.12.2013)


Оригинальное название: Ээхх, разгуляй! / Русский Шансон на НТВ
Жанр: тв-шоу
Качество: SATRip Оригинал
Участники: Михаил Шуфутинский, Катерина Голицына, Любовь Успенская, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Ирина Круг, Вячеслав Добрынин, Андрей Бандера, Сергея Любавина, Вилли Токарева, Игоря Саруханова, групп «Республика», «Лесоповал» и другие
Дата выхода: Thirty one декабря Two thousand thirteen - One января Two thousand fourteen (канал НТВ)

Описание: Новогодняя ночь отличается огромным количеством музыкальных проектов. Но даже посреди их один из самых увлекательных и уникальных — фестиваль «Ээхх, Разгуляй». Он ярок и претендует на гордое звание российской народной дискотеки, которая год от года набирает число участников: и зрителей, и исполнителей.

Канал НТВ подготовил для всех телевизионную версию, но это, естественно, только часть всего «марафона» с его множеством музыкальных выступлений, акробатических и танцевальных номеров. Действо впечатляющее и потрясающее, но никак не исключает наличие высококачественного юмора и расслабляющей атмосферы.

Вести «Разгуляй» доверено Мише Шуфутинскому, Сергею Трофимову, Ире Круг, Денису Майданову, Катерине Голицыной и Любови Успенской. Посреди выступающих обществ увидены группы «Волга-Волга», «Лесоповал», «Руспублика» и другие. А в числе выступающих сольных артистов имеются Андрей Бандера, Рада Рай, Миша Бублик, Вячеслав Добрынин, Вилли Токарев... Хорошая компания, не правда ли? На нашем веб-сайте вы сможете концерт звезд русского шансона Ээхх, разгуляй смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.



























Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 784 | Добавил: 1eksus | Теги: Разгуляй, 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама