Фактор А 3 сезон (эфир 24.02.2013) - 24 Февраля 2013 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2013 » Февраль » 24 » Фактор А 3 сезон (эфир 24.02.2013)
21:37
Фактор А 3 сезон (эфир 24.02.2013)
Фактор А 3 сезон (эфир 2402.2013)



Описание: Стартует второй сезон шоу «Фактор А», снова нам предстоит заметить новых претендентов, которые хотят стать звездами эстрады. На сцену будут выходить различные люди, тут возможно встретить и охранника магазина, и менеджера из офиса а также обычного пенсионера. Многих из них ожидает разочарование и неудача, но для каждого из них участие в конкурсе есть, в первую очередь, шансом выступить на большой и продемонстрировать себя всей России. А некоторым претендентам необходимо чтобы их и выслушали.

   В то время как проходил первый сезон передачи «Фактор А» пришло столько желающих, которые желали попасть на передачу, что им не хватило даже места и многим было нужно ночевать на порожках строения, где проходило прослушивание. В текущем году отборочный раунд проходил зимой и чтобы не морозить людей, организаторы конкурса поместили всех участников в фойе.

   В текущем году в креслах жюри кроме Аллы Борисовны Пугачевой будут сидеть ее коллеги по сцене - Игорь Лолита и Николаев Милявская. Их взгляду предстоит выбрать из пару тысяч претендентов всего пару талантов. И они со своей миссией замечательно справятся. Но даже те участники. Которые не смогли поразить звездных судей, не останутся обиженными - так как они заметили самых броских звезд отечественной эстрады и получили от них бесплатную консультацию.

   Лолита Милявская сообщила по поводу конкурса следующее: "Люди гениальные - они живут без кожи. С позиций вокала, это возрастное. Чем больше неточностей в жизни, чем больше шишек, тем искреннее вокал. Тогда человек совершенно верно знает, про что он поёт"

   Желающие поучаствовать в конкурсе планируют со всей России, имеется даже те кто приехал с Байконура. Женщина сохраняет надежду что на стадионе Лужники она сможет взлететь на вершину популярности, как будто бы ракета в космос.

   Космодром Байконур не самый необычный момент что приключился на шоу. Одним из ярых поклонников Аллы Борисовны как выяснилось есть юноша по имени Шериф из солнечной Нигрии, что взял даже Российское гражданство для Пугачевой, как он утверждает, Примадонна известна не только в Российской Федерации, но а также в Африке и а также в Нигерии. Рейтинги у программы будут заоблачными, как утверждают создатели, поскольку «Фактор А» имена так передача, которой так в далеком прошлом не хватало русскому телевидению.

   Отношение ко всем претендентам однообразное, бережное и ласковое, но не все это знают и бывает такое, что кого-то приходится выводить под руки с охранной, таких конечно меньшинство, но прецеденты были.

   Глубокоуважаемые члены жюри, говорят что нужно увеличить границы отбора и попутешествовать по России, чтобы совершить прослушивание не только в Москве. Но пока условия не поменяны, и у всех желающих осталось всего два дня, чтобы заметить саму Аллу Пугачеву и постараться поразить ее своим талантом. Оригинальное название: Фактор А 3 сезон
Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: -
Жюри: Алла Пугачева, Лолита Милявская, Игорь Николаев, Роман Емельянов
На нашем сайте вы можете шоу Фактор А 1,2,3 сезон смотреть онлайн и бесплатно.

Шоу Фактор А 3 сезон смотреть онлайн:

Оставьте своё мнение о передаче в комментариях

Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 583 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, смотреть, фактор, онлайн, эфир, 2013, сезон | Рейтинг: 5.0/2
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама