Футбол. Чемпионат Мира 2010. 1/4 . Голландия - Бразилия - 28 Марта 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала

Главная » 2012 » Март » 28 » Футбол. Чемпионат Мира 2010. 1/4 . Голландия - Бразилия
23:43
Футбол. Чемпионат Мира 2010. 1/4 . Голландия - Бразилия

Вид спорта: Футбол
 Комментатор : Алексей Осин
Описание:
Чемпионат мира постепенно подходит к концу, матчей остаётся все меньше и меньше, но, разумеется, возрастает их значимость и наш интерес. Один из главных фаворитов турнира, сборная Бразилии, столкнётся с первым серьёзным соперником - командой Голландии. Европейских команд всего три, а к полуфиналу может остаться лишь одна (по крайней мере только Испания может относительно радоваться жребию). Голландцы, в отличие от Евро-2008, не показывают в Африке сверхатакующего и зрелищного футбола, зато команда без лишних трудностей прошла групповой этап и первый раунд плей-офф - словаки смогли отквитать один гол лишь за секунды до свистка. Бразильцы же ещё увереннее победили Чили, а в группе набрали 7 очков из 9. Голландцы не проигрывают 23 матча подряд, бразильцы - 10, чья-то серия, разумеется, завершится. Командам не впервой играть в плей-офф ЧМ - так уже было в 94-м и 98-м годах. Бразильцы в обоих случаях были сильнее, но сначала они победили 3:2 (все 5 мячей были забиты во втором тайме), а на французском мундиале бразильцы в последние минуты основного времени пропустили гол и выиграли лишь по пенальти. В общем от этого противостояния мы вправе ждать равной борьбы и, хочется верить, максимально открытого и зрелищного футбола. Наставник голландцев Берт ван Марвейк заявил: "Разумеется, для нас это серьёзный вызов, но мы идём к своей цели - выиграть чемпионат. Впервые на турнире мы считаемся аутсайдерами в конкретном матче. Посмотрим, что получится". В 18:00 по Москве, прямая трансляция.