Футбол. Лига Европы 5-й тур. Анжи – Удинезе (22.11.2012) - 12 Февраля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Февраль » 12 » Футбол. Лига Европы 5-й тур. Анжи – Удинезе (22.11.2012)
00:42
Футбол. Лига Европы 5-й тур. Анжи – Удинезе (22.11.2012)

Футбол. Лига Европы 5-й тур. Анжи – Удинезе (22.11.2012)


Оригинальное название: Футбол. Лига Европы 5-й тур. Анжи – Удинезе Twenty two ноября Two thousand twelve
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал

Описание: На данный момент у «Анжи» есть уникальная возможность чего-то достигнуть, так как клуб из Махачкалы идёт на данный момент на первом месте в группе, а его сегодняшний конкурент — на последнем. Естественно, это не должно очень вводить в заблуждение, ведь «Удинезе» - команда крепкая, а плотность в турнирной таблице велика.

В то же время у «Анжи» наверное есть психическая фора из-за того, что играет команда на своём поле и на выезде имеет хороший результат в виде ничьей. В групповом турнире, естественно, это играет не такую огромную роль, как в играх плей-офф, но всё-таки махачкалинцы ощутили, что могут достойно противостоять итальянцам.

Правда, нужно сказать, что «Удинезе» и в родном чемпионате играет нередко вничью. Это, так сказать, её «почерк». Также любопытно отметить, что последние два матча команда из Удине сыграла со счётом 2:2, что даёт некое представление об атакующем стиле и о дилеммах в обороне... На данный момент из-за этого у «Удинезе» только Eleven место в серии «А», что никак не может удовлетворить её амбиции... Правда, подтянуться в лидирующую шестёрку может быть в последнее время, если суметь выиграть хотя бы пару матчей попорядку — плотность в таблице велика.

Касательно «Анжи», то в чемпионате команда идёт в тройке, но в последней игре не смогла забить ни 1-го гола «Ростову» (0:0 дома). А поэтому можно сказать, что всё в руках махачкалинцев и приобретенных ими звёзд. Поточнее, в их ногах и головах.

В общем, данный матч увлекателен исходя из убеждений борьбы за лидерство в группе и способности поглядеть на звёзд первой величины, играющих за «Интер».

На нашем веб-сайте Вы сможете глядеть Футбол. Лига Европы 4-й тур. Анжи – Удинезе (22 November 2012) Прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
 Смотреть Футбол. Лига Европы 5-й тур. Анжи – Удинезе Прямая трансляция смотреть онлайн Прямая трансляция смотреть онлайн Оставьте свое мнение об игре в комментариях












Категория: СПОРТ | Просмотров: 501 | Добавил: karakum | Теги: кино, Удинезе, футбол, онлайн, европы, Лига, смотреть, Анжи, лучшие, 2012 | Рейтинг: 5.0/2
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама