Гонка (2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Гонка (2013)
14:41
Гонка (2013)

Гонка (2013)

Оригинальное название: Гонка / Rush
Страна: США, Германия, Великобритания
Жанр: боевик, драма, биография, спорт
Качество: DVDRip Дублированный [Звук с CAMRip]
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Крис Хемсворт, Оливия Уайлд, Натали Дормер, Даниэль Брюль, Том Влашиха, Ли Асквит-Коу, Александра Мария Лара
Премьера: Twelve сентября Two thousand thirteen

Описание: Многие из вас должны обожать таковой интересный вид спорта, как гонки. И логично, ведь в данном виде спорта сильно много занятного. Это неизменный адреналин, соперничество и все в схожем духе.

Но при всех данных качествах, человек просто может рисковать своим здоровьем, и даже собственной жизнью! Итак, в данной предоставляемой картине мы с вами окунаемся в дальний One thousand nine hundred seventy four год, где мы встретимся с 2-мя знаменитыми гонщиками «Формулы-1», которые повсевременно конкурировали меж собой.

Этих двоих гонщиков зовут Ники Лауд и Джеймс Хант. В сей раз они будут проводить свое соперничество на Гран-при Германии. Это исторический спортивный факт, так что не стоит мыслить, что картина художественная. Неувязка состоит в том, что в сей раз соперничество ребят завело очень далековато.

На предоставляемых гонках все зашло до того, что из-за взаимного соперничества Ники Лауд чуть не гибнет. Но только благодаря судьбе и случаю тому удается избежать смертного одра. На нашем веб-сайте вы сможете кинофильм Гонка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.



























Категория: БОЕВИК | Просмотров: 447 | Добавил: karakum | Теги: HD, гонка, online, смотреть, лучшие, 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама