Истина где-то рядом (27.12.2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Истина где-то рядом (27.12.2013)
14:37
Истина где-то рядом (27.12.2013)

Истина где-то рядом (27.12.2013)

Оригинальное название: Истина где-то рядом первый канал
Страна: Россия
Жанр: ТВ-передачи
Качество: SATRip Оригинал
Продюсер: Илья Кривицкий
В ролях: Алексей Лысенков

Описание: Кто-то верует паранормальные явления, а другие опровергают их. Люди нередко думают о загробной жизни, о духах, чудесах, экстрасенсорных возможностях, но нет реального подтверждения этого. Да, мы часто лицезреем по телеку, читаем в вебе и слышим по радио про целителей, экстрасенсов, шаманов и колдунов, о сектах, проклятиях, колдуньях и иной магической силе. И много раз оказывалось, что это просто игра на публику, шарлатанство и попытка срубить как можно больше средств. Но время от времени случается так, что некие феномены не поддаются никаким объяснениям.

Раз в день группа журналистов, под управлением Алексея Лысенкова, отчаливает в разные поездки, чтоб повстречаться с магией и лично узреть её… Журналисты не судят, не разоблачают, они отыскивают правду и ответы на интересующие их вопросы.

Алексей Лысенков: "Когда мы чего-то не можем объяснить, мы всегда думаем, что это что-то сверхъестественное. Наша задача рассказать о всех секретах, которые скрывает человечество и попробовать их раскрыть. Зачем построили пирамиду Хеопса? В чем секрет предсказаний Ванги?.. Мы будем исследовать не только паранормальные явления, но и факты из жизни людей, которые человек порой не может объяснить. Чаще всего истина где-то рядом, надо только ее увидеть. В нашей программе мы будем пытаться найти и изучить эту истину".
На нашем сайте вы можете передачу Истина где-то рядом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.












Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 477 | Добавил: karakum | Теги: бесплатно, кино, где-то рядом, истина, фильм, HD, Истина где-то, Алексей Лысенков, 2013, Истина где-то рядом | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама