Южный календарь (2010) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Южный календарь (2010)
00:17
Южный календарь (2010)
Южный календарь (2010)


Описание: Оказывается, Денис Карро обладает будет как бы многогранным талантом, ведь в данном фильме он примерил на себя роль сценариста и режиссера одновр/еменно. Не для кого не секрет то, что и, в конце концов, получилось не нехорошо. Обратите внимание на то, что такое совмещение обязанностей, оказывается, дает возможность лучше, вообщем то, воплотить в реальность, как многие выражаются, собственный замысел.
Хотя этот кинофильм начали мастерить еще в 2010-м году, его премьера была назначена лишь на 7 апреля 2012-го года. И даже не надо и говорить о том, что чести наконец-то демонстрировать ее удостоился канал Россия 1. Все знают то, что а сыграли в «Южном календаре» Ангелина Миримская, Алексей Девотченко, Виктория Исакова, Ольга Тумайкана, Николай Козак, Михаил Кабанов, Ольга как бы Стрелецкая, Дмитрий Ратомский, Светлана Дикаанидас, Андрей Таратухин и Александра Нижегородова. Возможно и то, что разумеется, этакий список еще больше подогрел заинтересованность к фильму.
В основе сюжета фильма лежит история, сочиненная, как люди привыкли выражаться, молодым, однако уже зарекомендовавшим себя писателем Антоном, как мы привыкли говорить, Уткиным. Все знают то, что точнее, это даже три, как мы выражаемся, отдельных новеллы. Обратите внимание на то, что между, как мы с вами постоянно говорим, собой их связывает одна «ниточка». Надо сказать то, что это тема неприкаянности. Мало кто знает то, что имеется в виду, что герои фильма (равно и произведения, ставшего первоисточником) в современной действительности чувствуют себя весьма неуютно. Обратите внимание на то, что они настолько и не смогли в нее, наконец, вписаться, в виду чего поступок пронизано трагическими нотками. И даже не надо и говорить о том, что также как бы объединяет героев пункт действия - зюйд.
Кинофильм «Южный календарь» относится к, как всем известно, тому типу интеллектуального кино, которое в буквальном смысле заставляет также задуматься и пересмотреть кое-какие воззрения на век. Не для кого не секрет то, что его не посмотришь, настолько, наконец, произнести, «под пиво», его нужно как раз осмысливать, находясь в трезвом уме. Мало кто знает то, что право же, те, кто наконец-то сделают это, не почувствуют себя разочарованными. Всем известно о том, что а если и вы сами чувствуете в какой-то степени неустроенность в этом холодном мире, то , в конце концов, знать, возможно, вы найдете с героями этой ленты что-то общее.
Оригинальное название: Южный календарь
Страна: Россия
Жанр: драма, новелла
Качество: DVDRip оригинал
Режиссер: Денис Карро
В ролях: Ангелина Миримская, Виктория Исакова, Алексей Девотченко, Ольга Тумайкина, Михаил Кабанов, Николай Козак, Дмитрий Ратомский, Ольга Стрелецкая, Андрей Таратухин...
Премьера (РФ): 2010
На нашем сайте вы можете фильм Южный календарь смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 7.4 Рейтинг IMDb – ...

Фильм Южный календарь смотреть онлайн:


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 618 | Добавил: 1eksus | Теги: смотреть, фильм, Южный, 2010, онлайн, Календарь, бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама