Камеди клаб (31.12.2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Камеди клаб (31.12.2013)
14:35
Камеди клаб (31.12.2013)

Камеди клаб (31.12.2013)

Оригинальное название: Новый Comedy Club / Камеди клаб
Производитель: Телеканал ТНТ
Качество: SATRip оригинал
В ролях: Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Павел "Снежок" Воля, Группа USB, Александр Ревва, Тимур "Каштан" Батрудинов, Дмитрий Хрусталев, Александр Незлобин, Сергей Гореликов, Зураб Матуа, Виктор Васильев, Дуэт «Рома и Леша», Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Андрей Аверин и др.

Описание: Новый Comedy Club - это полтора часа озорного неизменного хохота. Знак Comedy Club Темный рояль и ударная установка заняли свои знатные места. По центру сцены расположилась лаундж-зона с диванчиком и 2-мя креслами для гостей, в пол интегрированы лампочки. За сценой размещен большой экран для просмотра видеороликов. И особый эскалатор для красивого выхода резидентов и гостей на сцену.

В новых выпусках Comedy Club играет вполне жива музыка! Все песни, перебивки и джинглы музыканты исполняют в живую. А к уже испытанным музыкантам и песнярам Comedy Club присоединились поэт-песенник Семен Слепаков и бойсбенд квартет United Sexy Boys. На нашем веб-сайте вы сможете Новый Камеди клаб смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве последний выпуск.












Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 509 | Добавил: 1eksus | Теги: кино, камеди клаб, Comedy Club, Новый Comedy Club, HD, фильм, клаб, лучшие, 2013, Новый Comedy | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама