Каникулы в Мексике: Жизнь после шоу (эфир 05.03.2012) - 18 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 18 » Каникулы в Мексике: Жизнь после шоу (эфир 05.03.2012)
02:00
Каникулы в Мексике: Жизнь после шоу (эфир 05.03.2012)

Каникулы в Мексике: Жизнь после шоу (эфир 05.03.2012)

Оригинальное название: Каникулы в Мексике: Жизнь после шоу
Страна: Россия
Жанр: Реалити-шоу, Телепередача, ТВ-шоу
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер: -
В ролях: -
Описание: По приезду в Россию после замечательно проведенных «Каникул в Мексике» героев шоу уже ждали репортеры MTV. Ребятам не в первой быть под пристальным вниманием телекамер. Ведь почти несколько месяцев за ними можно было наблюдать день и ночь, поэтому такая теплая встреча ничуть не озадачила наших героев. В новых выпусках MTV покажет, как поменялась жизнь участников передачи после посещения ими Мексики, как они сами изменились и что переосмыслили в жизни и главное что они планирует делать в будущем.

    Рома Никитин потерял работу фрезеровщика на заводе из-за того что слишком долго задержался в Мексике. Но теперь у него ежедневный секс. Правда его партнерша теперь не меняется. Видимо, деньги в размере Four hundred тысяч рублей, которые Роман выиграл в шоу, не так уж для него и важны.

    Диана Макиева ежедневно показывает своё настроение, меняя статусы в контакте, никак не может выбрать какой лучше купить автомобиль, что бы не дорого и со вкусом, а так же мучает звонками Никиту Джигурду, пытаясь договориться с ним о проведении интервью. Возможно, на телевидение она откроет новую себя.

    Еще когда Женя Петрова была на съемках передачи, она вдруг открыла у себя новый талант, оказывается она совсем неплохо поет. Сам метр российского шоу-бизнеса, знаменитый композитор Игорь Матвиенко уговаривал подписать Жене с ним контракт. Но она видимо передумала и отказала именитому композитору, сославшись на то что каждый должен пробивать себе дорогу сам.

    Из заснеженного холодного Новосибирска Снежана решила переехать в столицу. Ей часто не хватает мужской сильной руки, даже в аэропорту она сама тягает свой большой чемодан. На проекте ей очень нравился Демид, с которым бы возможно она и смогла завязать отношения, если бы парень был немного спокойнее. Уже потом сам Демид говорил, что у них разные ценности и вряд ли бы у них вместе что-то получилось.

    Сам же Демид по-прежнему занимается пикаперством, проект для него нужен был в первую очередь не для того чтобы заработать деньги, а чтобы развлечься и найти хорошеньких девочек.

    Другая участница шоу Настя наотрез отказалась от предложения совместно с Демидом вести конкурс красоты. Ее не желание общаться с другими участника Каникул в Мексике обусловлено тем, что она хочет отвечать только за себя. Может быть в скором будущем в России на одном из ведущих каналов появится новая звезда из Нижнего Новгорода.
На нашем сайте вы можете реалити-шоу Каникулы в Мексике: Жизнь после шоу смотреть онлайн и бесплатно. УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 671 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, Мексике, каникулы, онлайн, HD, жизнь, смотреть, эфир, лучшие, после | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама