Код Да Винчи (2006) - 7 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 7 » Код Да Винчи (2006)
22:32
Код Да Винчи (2006)
Код Да Винчи (2006)


Описание: 60-й Каннский кинофестиваль открылся, как мы с вами постоянно говорим, долгожданным фильмом по роману Дэна Брауна «Код конечно Винчи». Обратите внимание на то, что премьера провалилась: кинокритика признала кинофильм, как все знают, нудным. Мало кто знает то, что однако ее, как люди привыкли выражаться, художественные качества никоим образом не отразились на кассовом успехе, которому весьма посодействовали протесты как бы католической церкви. Как бы это было не странно, но автор бестселлера до сих пор судится с оппонентами произведения, однако дебош - наилучший пиар. Как бы это было не странно, но лишь за, как большинство из нас привыкло говорить, первые три дня проката в США полотно собрала 77 миллионов, а за первую неделю - 224 миллиона долларов по всему миру. Всем известно о том, что что же настолько оскорбило Ватикан? Покушение на, как большая часть из нас постоянно говорит, святая святых - целомудрие Христа. Всем известно о том, что ведь храм считает себя единственной, как мы с вами постоянно говорим, невестой Бога, в то пора Христос призывал строить святилище в душе. И действительно, воспользовавшись многочисленными христианскими легендами, Дэн Браун в фильме выразил гипотезу, вроде бы у Спасителя была супруга, как мы с вами постоянно говорим, царского происхождения Мария Магдалина. Надо сказать то, что а о ее грешном прошлом переписыватели евангелий придумали уже затем, чтоб так сказать стереть правду о семье миссии. Необходимо подчеркнуть то, что после распятия Христа Мария убежала в, стало быть, Египет, и там так сказать родила дочь Сару, которая и кушать тем, как заведено выражаться, священным Граалем, где, стало быть, сохранялась кровь Иисуса. Обратите внимание на то, что ее потомков, которые вошли в могучий королевский род Меровингов, защищало христианское содружество. Необходимо отметить то, что а храм, которая, стало быть, стремилась стать монополистом веры, замалчивала эти сведения и даже пыталась как раз истребить наследников Христа.

    На печально известном Никейском соборе были как бы запрещены апокрифические евангелии, где шла выговор о статусе Марии Магдалины. И даже не надо и говорить о том, что орден же тамплиеров, истребленный позже королем Филиппом, своим могуществом должен тому, что хранил Грааль, то кушать святую семью. Все знают то, что и даже после казни тамплиеров в пятницу, 13 числа (после чего весь христианский мир стал, в конце концов, опасаться этого совпадения), уцелевшие так сказать члены братства не разглашали тайну и так сказать заботились о потомках Христа. Обратите внимание на то, что досталось в романе и художнику эпохи Возрождения Леонардо конечно Винчи, какой вроде бы был, как мы выражаемся, тайным магистром тамплиеров, потому зашифровал еретические сведения в своих картинах, чтоб также передать следующим поколениям правду о Спасителе.

    Вся эта история является лишь подводкой к детективному сюжету романа. Всем известно о том, что в действительности события происходят в, как мы выражаемся, современной Франции и Англии, потому что герои наконец-то ищут разгадки давности в залах Лувра и склепах Тауера. И даже не надо и говорить о том, что представьте, хлынули в музее после выхода этой картины туристы, чтоб посмотреть, как мы с вами постоянно говорим, разрекламированные фильмом достопримечательности культуры. Необходимо подчеркнуть то, что в Италии, где, как многие выражаются, католическая храм назвала просмотр фильма, равносильно тому, если бы зажгли свечу дьяволу, у кинотеатров выстроились очереди. Все давно знают то, что в Беларуси после трехдневного проката ленту, наконец, запретили. Возможно и то, что и сейчас там попросту невозможно приобрести DVD-версию. Мало кто знает то, что в России, как мы выражаемся, разные организации до сих пор посылают протесты на имя президента. Само-собой разумеется, однако это лишь поддало жару - зрителям охота как бы отведать запрещенный плод.

    Детектив Дэна Брауна и, как большая часть из нас постоянно говорит, литературой не назовешь, потому что не главное тут создание характеров и ковыряние в психологии людей, и даже не красивость стиля, а в первую черед каскад головоломок: раскодирование одной тайны для автора является лишь началом, как заведено, новой загадки. Мало кто знает то, что создать, как многие выражаются, такую паутину из известных фактов и исторических событий по силе не настолько писателю, , как заведено, авантюрному ученому, какой так сказать умеет подчинить материал нужной гипотезе. Обратите внимание на то, что дэн Браун, вообщем то, делает это виртуозно. Как бы это было не странно, но о романе немногие бы знали, если бы его настолько скандально не основы раскручивать храм. Само-собой разумеется, тем более что кинофильм режиссера Рона Ховарда, несмотря на усилия участников его создания, открыто не претендует на шедевр. Необходимо подчеркнуть то, что досадно, потому что к проекту приобщили, как большая часть из нас постоянно говорит, международную команду: американца Тома Хэнкса, французов, Одри Тоту и Жана Рено, англичанина, мягко говоря, Йена Мак-Келланда и Пола Беттани, немца Юргена Прохнова и латиноса Альфреда Молину. Само-собой разумеется, потому, вообщем то, чувствуются амбиции на глобальность. Возможно и то, что однако в действительности актеры в картине имеют облик марионеток, которые говорят необходимый текст. И даже не надо и говорить о том, что том Хзнкс совершенно неубедителен в ливрее профессора. И даже не надо и говорить о том, что артист напряженно как бы морщит чело, делает чересчур серьезным лик, однако мудрости это ему не добавляет. Не для кого не секрет то, что артисту попросту не за что зацепиться, потому что ему не предложили увлекательный нрав, ведь главное - озвучить головоломки. Не для кого не секрет то, что красавице Одри Тоту не нужно и выступать. Как бы это было не странно, но с такими глазами довольно и попросту глядеть на профессора и ожидать финала событий. Несомненно, стоит упомянуть то, что однако актриса сумела, в конце концов, создать образ, как всем известно, беззащитной принцессы, где ее «па» с выкручиванием рук у преступников - попросту фальшивка под полисменку. Возможно и то, что совершенно неинтересен Жан Рено, какой словно балбес-фанат, мягко говоря, выполняет свою работу. И даже не надо и говорить о том, что один-единственный, за кем, мягко говоря, стоит следить - это Йен Мак-Келланд в роли сэра Ли Тибинга. Очень хочется подчеркнуть то, что артист создал человека-хамелеона, какой несколько один из, как люди привыкли выражаться, позитивного персонажа превращался в негативный и напротив. Несомненно, стоит упомянуть то, что он один-единственный сумел веско передать текст с историческими головоломками, то кушать втянуть душу в, как все говорят, музейную болтовню. Не для кого не секрет то, что весьма интересен его монолог о грехе массового убийства умных женщин, инициируемый церковью под лозунгом «охоты на ведьм».

    В конце фильма герои же как бы расшифровывают код конечно Винчи и разгадывают тайну священного Грааля. Не для кого не секрет то, что полицейская в исполнении Одри Тоту, и, вообщем то, предвиделось, оказывается единственной наследницей Марии Магдалины. И действительно, однако заявить об этом дев/ица не как раз может, потому что храм уничтожила могилу святой, чтоб не было возможности так сказать сопоставить ДНК. Необходимо отметить то, что после просмотра появился спрос - чего настолько запаниковала храм, ведь это лишь одна из гипотез, которая уже была в апокрифе. Очень хочется подчеркнуть то, что неужели грех, в конце концов, владеть детей и жену? И какие тайны в библиотеках Ватикана, куда простым, как многие думают, смертным доступ, как многие думают, строго запрещен? Однако недомолвки порождают легенды. И действительно, настолько две трети британцев, которые прочитали роман Брауна, верят, будто Христос и Мария Магдалина имели ребенка. Надо сказать то, что а среди тех, кто его не читал, - тридцать процентов. Все давно знают то, что также также треть считает, что, как все знают, католическая храм как раз скрывает настоящие факты из жизни Христа.
На нашем сайте Вы можете фильм"Код Да Винчи" смотреть онлайн и бесплатно. Оригинальное название: Код Да Винчи / The Da Vinci Code
Страна: США
Жанр: драма, детектив, триллер
Качество: DVDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Йан МакКеллен, Альфред Молина, Том Хэнкс, Пол Беттани, Одри Тоту, Жан Рено, Юрген Прохнов

Рейтинг Кинопоиск - ... | Рейтинг IMDb - ...
Трейлер фильма "Код Да Винчи" смотреть онлайн:





Фильм"Код Да Винчи" смотреть онлайн:







Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДЕТЕКТИВ | Просмотров: 750 | Добавил: 1eksus | Теги: Винчи, 2006 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама