Контрабанда (2012) - 25 Марта 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Март » 25 » Контрабанда (2012)
23:56
Контрабанда (2012)

Контрабанда (2012)


Оригинальное название: Контрабанда / Contraband
Страна: США, Великобритания
Жанр: триллер, драма, боевик, криминал
Качество: HDRip Дублированный
Режиссер: Бальтасар Кормакур
В ролях: Дж.К. Симмонс, Кейт Бекинсейл, Калеб Лэндри Джонс, Марк Уолберг, Диего Луна, Лукас Хаас, Уильям Лаккинг, Джованни Рибизи, Бен Фостер, Жаклин Флеминг
Премьера (РФ): Nineteen января Two thousand twelve

Описание: Контрабанда – страшная затея. И главные герои кинофильма знают об этом не понаслышке. Тут ставки высоки: один провал – и у тебя масса заморочек. Посреди контрабандистов Крис когда-то был наилучшим. Его считали реальным виртуозом, мастером собственного дела. Но сейчас Крис бросил страшную игру со гибелью, остепенился, женился, начал забывать о прошедшем.

    Но внезапно, как будто гром среди незапятнанного неба, Крису вновь придется взяться на старенькое: его друг по имени Энди провалил сделку. Он задолжал суровым людям огромную сумму средств. А отдавать нечем. С этого момента платить придется обоим – и Крису, и Энди. Парням дали всего две недели, чтоб провернуть еще одно грязное дело и рассчитаться по долгам. Друзьям предстоит доставить через южноамериканскую границу на местность США полтора 10-ка миллионов липовых баксов, которые разбиты на партии, и любая размером с маленькой автомобиль.

    Если все пройдет гладко, мужчины останутся в живых. Нет – их ожидает не самая наилучшая участь. Таковы правила беспощадной игры…
На нашем веб-сайте Вы сможете кинофильм "Контрабанда" смотреть онлайн и бесплатно.











































Категория: ТРИЛЛЕР | Просмотров: 679 | Добавил: 1eksus | Теги: контрабанда, HD, online, смотреть, лучшие, 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама