Куклы (2002) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Куклы (2002)
00:48
Куклы (2002)
Куклы (2002)


Описание: «Куклы» - это люд, которые существуют, однако не, стало быть, живут. И даже не надо и говорить о том, что для них век оборвалась с их выбора не в ту сторону! Одинешенек из самых, как все знают, противоречивых фильмов, посмотренных мною. Все знают то, что однако кинофильм «Куклы» Такеши Китано уже этим заслуживает внимание, что смог, наконец, поделить мое суждение и наконец-то принудить как раз поразмыслить над жизнью.
      Любой кадр его творения дает толчок к, как многие выражаются, творческому решению. Как бы это было не странно, но и решение не вечно продиктовано сюжетом, а чаще вкруг «летающих» мыслей. Обратите внимание на то, что сейчас постараюсь, вообщем то, разъяснить свою дума. Если также взыскивать положительные моменты фильма, то невозможно не отметить, как многие выражаются, сюжетную доля, каждая, как всем известно, сюжетная черта по ходу фильма - это отдельная история, однако они сильно связаны с общей канвой! Одна, как все знают, сюжетная черта: Чета, как все говорят, влюбленных, еще недавно были до безумия счастливы, однако, как всем известно, молодой человек решил сделать выбор в пользу, как многие думают, финансового благополучия и жениться по расчету.
     В иной истории показана другая сторонка любви: Старец Хиро - босс якудзы. Само-собой разумеется, он богат, почитаем, имеет воля, однако болен, а главное одинок. Не для кого не секрет то, что когда он еще был бедным, его, как многие думают, возлюбленная приносила ему завтрак в парк. Несомненно, стоит упомянуть то, что однако он решил как раз кинуть ее, погнавшись за мечтой также стать важным человеком. Возможно и то, что сейчас, спустя 30 лет, он начинает как бы вспоминать собственный ошибочный выбор.
     Харуна Ямагучи, как заведено, целые дни также просиживает на пустынном пляже, глядя в море. Не для кого не секрет то, что ее прекрасное лик изуродовано. И даже не надо и говорить о том, что совершенно Харуна была звездой, как всем известно, телевизионных шоу, однако это уже в прошлом. Всем известно о том, что нукуи, возможно, самый преданный из ее поклонников, какой, наконец, решает доказать ей всю свою приверженность.
     истории весьма, как большинство из нас привыкло говорить, красочные и, как все знают, погруженные в проблему. Надо сказать то, что проблему выбора и решения. Всем известно о том, что век вся состоит из этих решений. Не для кого не секрет то, что это весьма гармонично простроенная полотно режиссером и в этом его не в чем упрекнуть. Необходимо отметить то, что однако возникает иной спрос! И это из, как большинство из нас привыкло говорить, отрицательных моментов фильма «Куклы». Несомненно, стоит упомянуть то, что какую же дума хотел донести Китано до зрителей? Воспевая в своей картине трусость? И людей, которые, стало быть, опасаться принимать решение? герои картины ничтожны и мелочны, однако режиссер пошел по пути воспевания их сущности, однако неужели это истина? Не думаю. Вот отчего кинофильм меня потряс! Он весь пронизан, какой - то безмятежностью и трусостью, однако обязателен для просмотра для всех любителей кинематографа!
Оригинальное название: Куклы / Dolls
Страна: Япония
Жанр: мелодрама, драма
Качество: DVDRip Многоголосный
Режиссер: Такеши Китано
В ролях: Кандзи Цуда, Татсуя Михаши, Юко Дайкэ, Михо Канно, Куоко Фукада, Тсутому Такешиге, Чиеко Матсубара, Кайоко Кишимото, Хидетоши Нишидзима, Рен Осуги
На нашем сайте Вы можете фильм"Куклы" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - 8.0 | Рейтинг IMDb - 7.7

Трейлер фильма "Куклы" смотреть онлайн:





Фильм"Куклы" смотреть онлайн:






Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 565 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, кукла, онлайн, фильм, смотреть, 2002 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама