КВН. Высшая лига. Третья игра сезона (2012) - 31 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 31 » КВН. Высшая лига. Третья игра сезона (2012)
21:20
КВН. Высшая лига. Третья игра сезона (2012)

КВН. Высшая лига. Третья игра сезона (2012)


Оригинальное название: КВН. Высшая лига. Третья игра сезона
Жанр: Юмор
Выпущено: АМИК, Первый канал, Россия
Качество: SATRip Оригинал (русский)
Ведущий: Александр Масляков

Описание: Телезрители Первого канала всегда ожидают противоборство в высшей лиге КВН с огромным нетерпением. И этому не приходится удивляться. Всё довольно понятно. Ведь Клуб Весёлых и Находчивых – это не просто искромётный юмор, это ещё и борьба чувств, нервишек, это состязание обществ. И вкупе с тем – это в некой степени отражение жизни.

   Александр Масляков делает сильно много для того, чтоб КВН продолжал процветать и заинтересовывать зрителей. Владея незаурядным чувством юмора и опытом, он тонко ощущает, где КВНщики мало схалтурили, где они показали свои наилучшие возможности. Где вышло вправду забавно, а где – так, лажа. И после выступлений он непременно коротко, но ёмко прокомментирует каждую команду. А комменты эти, может, и малость, но воздействую на знатное жюри.

   Кстати, в составе жюри сейчас будут Константин Эрнст (куда же без него?), Леонид Якубович (смеяться-то он будет, но рассудит всех строго), Екатерина Стриженова (без дам – никуда), Дмитрий Нагиев (пусть для себя забавляется – не всё же серьёзным таким быть!) и… конечно, Юлий Гусман. Но об этом можно было и не гласить. Гусман – это человек, который с КВНом всегда.

   Итак, в воскресенье Eighteen марта, с 16.40 по 19.00 состоится 3-я игра сезона, в какой сразятся как бывалые, так и довольно «молодые» и «зелёные» бойцы. Азарт игры полностью прочуят на для себя команды из Хабаровска («Ботанический сад + Изготовлено в Хабаровске»), Иркутска («Раисы»), Вязьмы («Ананас»), Кемерово (сборная КемТИПП) и Казахстана (это будет сборная команда страны).

   У вас есть какие-то сомнения по поводу того, будут ли в сценках отражены конкретно последние действия и явления в стране? По поводу того, будет ли в сей раз много непристойности, как когда-то либо не переборщат ли КВНщики с политикой? Здесь уж почти все находится в зависимости от вкусов того либо другого телезрителя. Кому-то это, напротив, даже нравится. А у кого-либо такое вызывает только отторжение. В любом случае, чтоб узнать ответы, необходимо по последней мере начать глядеть. А переключить программку можно в хоть какой момент.

   Наверное у каждого из вас есть уже в КВНе свои любимцы. Только посмотрев эту игру лично, вы сможете выяснить наверное, появятся ли у вас новые «фавориты». А может, вы уже решили наперёд, за кого будете болеть?
На нашем веб-сайте Вы сможете глядеть КВН. Высшая лига. Третья игра сезона онлайн и бесплатно.
Смотреть КВН. Высшая лига. Третья игра сезона онлайн: Оставьте свое мнение об игре в комментариях:














Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 542 | Добавил: karakum | Теги: кино, фильм, HD, сезон, online, Лига, лучшие, игра, КВН, 2012 | Рейтинг: 5.0/2
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама