Ледниковый период. Кубок профессионалов (эфир 31.03.2012) - 1 Февраля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Февраль » 1 » Ледниковый период. Кубок профессионалов (эфир 31.03.2012)
02:18
Ледниковый период. Кубок профессионалов (эфир 31.03.2012)

Ледниковый период. Кубок профессионалов (эфир 31.03.2012)


Оригинальное название: Ледниковый период. Кубок профессионалов
Страна: Россия
Жанр: телепередача, ледовое шоу
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер: Илья Авербух
Ведущие: Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая
Участинки: Маргарита Дробязко, Наоми Ланг, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Елена Леонова, Албена Денкова, Руслан Гончаров, Ирина Лобачева, Повилас Ванагас, Андрей Хвалько, Роман Костомаров, Виталий Новиков, Петр Чернышев, Максим Шабалин, Татьяна Навка, Максим Маринин, Оксана Домнина, Алексей Тихонов, Максим Ставиский, Яна Хохлова
Описание: Самые лучшие фигуристы страны вновь собрались на Первом канале, чтобы принять участие в новом ледниковом шоу под названием "Ледниковый период. Кубок профессионалов"

    Профессиональные спортсмены вновь сразятся между собой за оценки судей. Ровно Twenty участников шоу должны буду сформировать себе пару. Но тут не все так просто как в прошлых сезона, дело в том что в каждом выпуске пары эти будут меняться. И если сегодня на льду катаются в паре олимпийские чемпионы, то в следующем выпуске они уже будут в других парах. Судьи будут оценивать выступление по Six бальной шкале, как это и принято в профессиональном фигурном катании, также отдельно судьи будут выставлять оценки за артистизм и технику катания. Общий бал который заслужила пара переходит каждому участнику этой пары в личный зачет.

    После выступления всех участников и смены всех пар будут определены лучшие фигуристы и фигуристки, который и станут победителями Ледникового периода. Также не обойдется и без зрительского голосования. Участники должны будут бороться не только за оценки судей, но и за зрительские голоса. В конце шоу голоса будут подсчитаны и победители лучший партнер и лучшая партнерша получат приз, который им преподнесут зрители.
На нашем сайте вы можете передачу Ледниковый период. Кубок профессионалов смотреть онлайн и бесплатно.













Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 481 | Добавил: karakum | Теги: профессионал, период, ледниковый, фильм, HD, кубок, online, смотреть, эфир, лучшие | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама