Любовь с акцентом (2012) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Любовь с акцентом (2012)
14:45
Любовь с акцентом (2012)

Любовь с акцентом (2012)

Оригинальное название: Любовь с акцентом
Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения
Качество: HDRip Оригинальное [лицензия]
Режиссер: Резо Гигинеишвили
В ролях: Никита Ефремов, Надежда Михалкова, Артур Смольянинов, Филипп Янковский, Анна Михалкова, Тинатин Далакишвили, Нани Брегвадзе, Вахтанг Кикабидзе, Ирина Пегова
Премьера (РФ): Ten октября Two thousand twelve

Описание:У любви нет границ — этот тезис подтвердил еще раз режиссёр Гигинеишвили Резо. Эта картина является к данному выражению броской иллюстрацией. Естественно, люди, которые друг дружку обожают, желают быть вкупе, несмотря ни на какие языковые, культурные либо психические барьеры. Какая разница, чья кровь течёт в их жилах, если именно эта кровь при виде «половинки» играет в жилах и заполняется адреналином?

Олег Янковский и Светлана Бондарчук восхитительным образом отразили загаданое создателями. Их герои — полные противоположности. Но ведь конкретно такие обычно и притягиваются друг к другу, как будто магниты. Естественно, заморочек тоже не избежать. И дело не только лишь в разнице нравов.

Вмешаться могут и происшествия. Так либо по другому, а южная природа и взрывной характер сыграют в кинофильме тоже свою роль. Как конкретно любовь преодолеет преграды — вот какой вопрос могут поставить те, кто будет глядеть кинофильм «Любовь с акцентом» онлайн. Кинофильм Любовь с акцентом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы сможете на нашем веб-сайте.
































Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 787 | Добавил: karakum | Теги: онлайн, HD, online, АкценТ, Любовь акцентом, смотреть, 2012, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама