Маленькие солдаты (1996) - 2 Февраля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Февраль » 2 » Маленькие солдаты (1996)
04:08
Маленькие солдаты (1996)

Маленькие солдаты (1996)


Оригинальное название: Маленькие солдаты / Little Soldiers
Страна: Индия
Жанр: мюзикл, драма, комедия
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Ганга Раджу Гуннам
В ролях: Кавья, Aditya Y.S., Судхакар, Гирибабу, Рохини Хаттангди, Шриниваса Рао Кота, Брахманандам, Хира Раджгопал, Рамеш Аравинд, Банержи
Дата выхода: One thousand nine hundred ninety six

Описание: Арвинд и Анита - счастливая домашняя пара. Не глядя на то, что они поженились против воли собственных родителей, они живут в любви и согласии. У их есть двое восхитительных малышей Санни и Банни. Но у семьи есть и недоброжелатели. Дядя Аниты по полосы мамы Сешедри и его отпрыск, уже очень издавна грезят получить землю мамы Аниты.

И ради заслуги собственной цели они согласны пойти на хоть какой поступок, даже самый маленький и подлый. В один прекрасный момент всея семья Аниты попадает в ужасную автокатастрофу. Анита и Арвинд гибнут сходу, но их детки только чудом остаются в живых.

Малыши попадают на воспитание к бабушке и дедушке. С течением времени детям удается необыкновенным и расчудесным методом поменять миропонимание таких взрослых людей. Они изменили мировоззрение и видение жизни не только лишь всех родных, да и смогли преподнести очень принципиальный урок Сешедри и его отпрыску.

Но посодействовал им в этом их родной дедушка Харишчандры, который в прошедшем был майором вооруженных сил. Без его помощи они бы не совладали, и в сердечко Сешедри так и осталось бы неодолимое желание наживы и забота только о для себя. На нашем веб-сайте вы сможете кинофильм Маленькие солдаты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.







Категория: ДРАМА | Просмотров: 577 | Добавил: 1eksus | Теги: кино, фильм, HD, смотреть, маленькие, 1996, солдаты | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама