Месть (2010) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Месть (2010)
00:25
Месть (2010)
Месть (2010)


Описание: Говорят, что брань меняет людей. И даже не надо и говорить о том, что настолько же говорят, что став свидетелем чьих-то мук и страданий, человек становится более мягким, понимающим и сочувствующим. Все знают то, что собственно, как мы привыкли говорить, этакий трансформации была подвержена век и без того, как большинство из нас привыкло говорить, тихого и спокойного Антона (Микаэл Персбрандт), немало лет проработавшего в африканском лагере для беженцев. Вообразите себе один факт о том, что в свою, как заведено выражаться, родную Данию Антон вернулся, как мы выражаемся, умудренным бедствиями человеком, какой навек усвоил задание, что сила - самая, как многие думают, худшая плата за сила, а мщение как бы выжигает в человеке , как мы выражаемся, добрые качества, делая его глубоко несчастным. Обратите внимание на то, что увы, убеждения, наконец, приносить людям добро и вести миролюбивый образ жизни не, наконец, распространяются на всех жителей, как многие выражаются, родного городка сорокалетнего Антона… Конечно и в воспитании сына, наверное что-то было упущено. Как бы это было не странно, но а иначе наконец-то разъяснить безудержный порыв ненависти и злости подростка, целью которого стала, как мы с вами постоянно говорим, жестокая мщение механику, какой незаслуженно избил его отца? Кинофильм «Месть» режиссера из Дании Сюзанны Бир в 2011 году был означен, как большая часть из нас постоянно говорит, золотыми статуэтками «Оскар» и «Пальмовая ветвь», наилучший кинофильм на иностранном языке.
Оригинально название: Месть (Haevnen)
Страна производитель: США
Жанр: Мелодрама
Год выхода: 2010
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Ульрих Томсен, Микаэл Персбрандт, Эдди Кимани, Йенк Нильсен, Уил Джонсон, Эмили Мулайя, Габриэль Мули, Джун Ваверу, Мэри Ндоку, Мбай Дина, Берекет Вилльям.
Премьера (РФ): 28 апреля 2011 г.
Перевод: Профессиональный
На нашем сайте вы прямо сейчас можете смотреть фильм «Месть» онлайн и бесплатно.

Информация о фильме:



Рейтинг Кинопоиск - 7.4 | Рейтинг IMDb - 7.7  
Смотреть трейлер фильма «Месть» онлайн:



Смотреть фильм « Месть» онлайн:


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях



Категория: ДРАМА | Просмотров: 565 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, смотреть, онлайн, 2010, фильм, месть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама