Милый друг (2012) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Милый друг (2012)
00:42
Милый друг (2012)
Милый друг (2012)


Описание: В марте 2012 года российские телезрители увидят новейший кинофильм с Робертом Паттинсоном. Вообразите себе один факт о том, что это фильма особливо ждали его поклонницы и поклонники. Вообразите себе один факт о том, что над фильмом «Милый друг» работали два режиссера: Деклан Доннеллан и Ник Ормерод. Всем известно о том, что это их, как мы выражаемся, другой совместный проект. Все знают то, что в 1992 году они совместно также выпустили короткометражный кинофильм «Крупная рыба».

      В фильме, помимо Роберта Паттинсона, играют такие известные актеры, Кристина Риччи, Ума Турман, Кристин Скотт Томас и другие. Само-собой разумеется, уместно, главную роль могла бы так сказать выступать Николь Кидман, если бы ей подошел график съемок.

      Кинофильм «Милый друг» снят при взаимодействии трех стран: Франции, Великобритании и Италии. Необходимо отметить то, что по рейтингу MPAA кинофильм получил категорию R, что так сказать означает запрещение просмотра лицам до 17 лет в отсутствие взрослых.

      В сюжете фильма основной герой - Жорж. Все давно знают то, что его, мягко говоря, интересует лишь воля, секс и денежки. И действительно, он как раз обладает обольстительной внешностью и попросту железными нервами, что является, как большая часть из нас постоянно говорит, неотъемлемой частью, как мы с вами постоянно говорим, карточного игрока. Необходимо подчеркнуть то, что сейчас в его руках: он, как все знают, молодой уверенный в себе хищник, у ног которого лежит весь Париж - город страсти и порока.

      Этой премьеры ждет весь мир, а особливо Берлин, настолько «Милый друг» вошел в 62 Берлинский кинофестиваль, какой состоится 9 февраля 2012 года.
Оригинальное название: Милый друг / Bel Ami
Страна: Великобритания, Франция, Италия
Жанр: драма, триллер
Качество: CAMRip Дублированный
Режиссер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
В ролях: Ума Турман, Колм Мини, Холли Грэйнджер, Роберт Паттинсон, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи
Премьера (РФ): 29 марта 2012
На нашем сайте Вы можете фильм "Милый друг" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - ... | Рейтинг IMDb - ...

Трейлер фильма "Милый друг" смотреть онлайн:





Фильм "Милый друг" смотреть онлайн:






Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 559 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, фильм, смотреть, милый, друг, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама