Модный приговор (эфир 27.12.2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Модный приговор (эфир 27.12.2013)
14:38
Модный приговор (эфир 27.12.2013)

Модный приговор (эфир 27.12.2013)

Оригинальное название: Модный приговор
Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу, телепередача
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер: One канал

Описание: Престижный приговор – это, пожалуй, единственная передача на российском телевидении, которая открыла широкой публике мир высочайшей моды, стиля и красы. Тут мы имеем возможность следить за расчудесным и порою внезапным преображением, которое происходит на очах у зрителей. И это практически завораживает зрителей с первой и до последней минутки программки, будто бы героини попадают в страну чудес, где притча становится бывальшиной и неосуществимое становится вероятным. Заседатели Престижного приговора – потрясающие ведущие, любой из которых реальный эксперт в сфере красы и фаворитных престижных тенденций. Они непременно дадут подходящий совет и посодействуют герою раскрыть свою внутреннюю красоту в её наружном проявлении.
Ведущие
Александр Васильев
Известен в области моды во всем мире. телеведущий и коллекционер, театральный художник и декоратор. Он является автором Twenty seven публикаций в области моды иеё истории. Вот уже Three года он занимает пост судьи в популярном шоу «Модный приговор» на Первом канале, всегда знает, когда дать нужный совет и поддержать участников программы.
Эвелина Хромченко
Журналистка и писательница. Её книги известны как в Америке, так и в Европе. Сейчас Эвелина занимает пост международного редакционного директора в LesEditions Jalou Paris. На нашем сайте вы можете программу Модный приговор все выпуски смотреть онлайн и бесплатно в хорошем качестве. .












Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 506 | Добавил: karakum | Теги: кино, фильм, online, приговор, смотреть, эфир, 2013, Модный приговор, модный | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама