Невиновный (2009) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Невиновный (2009)
00:37
Невиновный (2009)
Невиновный (2009)


Описание: считаете, 22 года это немалый срок? Собственно столько так сказать потребовалось, как заведено, невиновному человеку, чтоб, вообщем то, доказать правосудию что он невиновен в тяжком преступлении. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что эти годы Калвину Уиллису наконец-то пришлось прочертить в тюрьме, отсиживая, как большинство из нас привыкло говорить, посторонний срок. Вообразите себе один факт о том, что многим система также будто непробиваема и биться с ней бесполезно, однако это не про Калвина, ему удалось также вынести этот, как люди привыкли выражаться, непростой марафон, и наконец-то орудовать даже тогда, когда это выглядело полностью бесперспективным. И действительно, серьезную поддержка оказала так сказать Джанет Грегори, которая не являясь родственником и адвокатом, смогла раздобыть доказательства его невиновности.
Оригинальное название: Невиновный / The Wronged Man
Страна: США, Sony Pictures Television
Жанр: драма, биография
Качество: DVDRip [лицензия]
Режиссер: Том Маклафлин
В ролях: Расселл Дархэм Комегис, Брюс МакКиннон, Джулия Ормонд, Омар Дж. Дорси, Махершалалхашбаз Али, Рода Гриффис, Тони Стюарт, Люсиус Бастон мл.
На нашем сайте Вы можете фильм «Невиновный» смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - 6.8 | Рейтинг IMDb - 6.2
Фильм "Невиновный" смотреть онлайн:







Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 620 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, фильм, смотреть, Невиновный, 2009 | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама