Новогодний Голубой огонек 2013 - 25 Февраля 2013 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2013 » Февраль » 25 » Новогодний Голубой огонек 2013
00:14
Новогодний Голубой огонек 2013
Новогодний Голубой огонек 2013



Описание: «Голубой огонёк» - это классическое шоу, которое показывается в большинстве случаев в новогоднюю ночь. И на этот раз исключения не будет — на канале «Российская Федерация» и в сети те, кто хочет, смогут взглянуть его.

Создавшие это шоу авторы и ведущие подготовили много сюрпризов и неожиданностей. В частности, Филипп и Лолита Киркоров в мыслях перенесут нас в американский «Нью-Йорк». А Наталья Подольская вместе с Владимиром Пресняковым пошлют нас в манящий и загадочный «Зурбаган». Петросян вместе с Еленой Степаненко (а правильнее, по отдельности друг от друга) порадуют танцами. И в случае если первый после некоторых уговоров будет брать уроки балета у Волочковой, то вторая будет рассматривать предложение Николая Цискаридзе потанцевать в известной «Дремлющей красивой женщине».

Многие из привычных нам «звёзд» эстрады предстанут в необыкновенных и неожиданных дуэтах и трио. К примеру, Ротару споёт с Настей и Потапом Каменских (вот уж сенсационное сочетание, в случае если учитывать стиль и направленность творчества!), Жанна Фриске будет петь с Джиганом, а Елена Ваенга объединится в тандеме с Владимиром Пресняковым.

Не считая всех названных выше, будут в «Огоньке» и другие звёздные имена. Это Юрий Стоянов, Таисия Повалий, Леонид Агутин, Валерия, Стас Пьеха, Стас Михайлов, Борис Моисеев, Марина Девятова, Трофим, несколько «Штар» и т.д.. Будет и привычная финальная песня. А спеть её смогут не только ведущие и участники, но и все телезрители.
Оригинальное название: Новогодний Голубой огонек 2013
Выпущено:Россия
Жанр: тв-передача
Качество: SATRip Оригинал (русский)
Режиссер:Сергей Широков
Ведущие: Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель, Николай Басков и Ольга Шелест
Дата выхода: 31 декабря 2012 (телеканал "Россия")
На нашем сайте Вы можете смотреть Новогодний Голубой огонек 2012-2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Смотреть Новогодний Голубой огонек 2013 онлайн:


Оставьте свое мнение в комментариях:

Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 1128 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, голуба, онлайн, новогодний, смотреть, 2013, огонек | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама