Новогодний парад звезд (31 декабря 2012) - 7 Апреля 2013 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2013 » Апрель » 7 » Новогодний парад звезд (31 декабря 2012)
23:36
Новогодний парад звезд (31 декабря 2012)
Новогодний парад звезд (31 декабря 2012)



Описание: В большинстве случаев в Новый год у людей принято дарить подарки. В этом случае подарки подготовили зрителям звёзды. В смысле, знаменитости. Перед боем курантов на канале «Российская Федерация» соберутся главные артисты России, чтобы напомнить всем о самом добрейшем, что было на телевидении и эстраде в прошедшем году. Новости шоу будут Максим Филипп и Галкин Киркоров. На сцене будут феерить, например, «Бурановские бабушки», которые воображали Россию на Евровидении. А многие из артистов перевоплотятся в кого-то.

Так, к примеру, Юрий Стоянов станет Еленой Ваенгой, Максим Галкин — Стасом Михайловым, Елена Воробей — Еленой Малышевой, и в этой «ипостаси» она поспорит с Агапкиным Сергеем за право зваться главным врачом телевидения. Анастасия Чернобровина и Михаил Зеленский поведают предновогодние новости, а Анна Семенович представит прогноз погоды. И, наконец, ещё трое шоу-менов совершат музыкальную гимнастику, чтобы зрители, по всей видимости, мало размялись. Это сделают Данилец и Моисеенко в компании с Дмитрием Губерниевым.
Оригинальное название: Новогодний парад звезд
Выпущено:Россия
Жанр: тв-передача
Качество: SATRip Оригинал (русский)
Ведущие: Максим Галкин и Филипп Киркоров
На нашем сайте Вы можете смотреть Новогодний парад звезд 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве
Новогодний парад звезд 31 декабря 2012 смотреть онлайн:


Оставьте свое мнение об игре в комментариях:


Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 570 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, парад, новогодний, смотреть, онлайн, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама