Обещание (1996) - 2 Февраля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Февраль » 2 » Обещание (1996)
04:09
Обещание (1996)

Обещание (1996)


Оригинальное название: Обещание / La promesse
Страна: Бельгия, Франция, Люксембург, Тунис
Жанр: драма
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Жан-Пьер Дарденн
В ролях: Жереми Ренье, Оливье Гурме, Ассита Уэдраого, Жан-Мишель Бальтазар, Фредерик Бодсон, Катажина Хржановска
Дата выхода: One thousand nine hundred ninety six

Описание: Игор, и его отец Морде, зарабатывают на том, что перевозят незаконных иммигрантов в Бельгию  и устраивают их на работу в автомастерскую. Игор еще ребенок, но он уже обязан делать все приказы отца и делать только то, что он произнесет. Его жизнь зависит на сто процентов от Морде.

У него нет никаких подростковых атрибутов как у других ровесников. Он не прогуливается в школу, не знакомится с девченками, не играет в футбол во дворе. У него есть только карт, который он своими руками мастерит из запчастей, а после гоняет на нем с друзьями, которых у него не так и много. Он трепетно носит на шейке ключ зажигания.

Его папе на сто процентов плевать на жизнь отпрыска, его тревожут только преступные аферы. Сам по для себя Морде мужик отталкивающей наружности и малость трусоват, им правят только его инстинкты. Но всю жизнь Игора в один момент меняет обещание, которое он дает умирающему иммигранту.

К погибели иммигранта привел внезапный визит трудовой инспекции. Погибшего иммигранта звали Амидо, он приехал не один, а с супругой и грудным ребенком. Сейчас у семьи Амидо нет никаких средств к существованию. И сейчас мальчугану придется пойти против воли собственного отца, чтоб сдержать свое обещание. Обещание, которое отдал Игор сейчас изменит не только лишь его жизнь. На нашем веб-сайте вы сможете кинофильм Обещание смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

















Категория: ДРАМА | Просмотров: 409 | Добавил: 1eksus | Теги: кино, фильм, HD, смотреть, 1996, обещание | Рейтинг: 4.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама