Приказано женить (2012) - 16 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 16 » Приказано женить (2012)
01:29
Приказано женить (2012)

Приказано женить (2012)

Оригинальное название: Приказано женить
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Юрий Морозов
В ролях: Борис Щербаков, Олег Флеер, Александр Ратников, Мария Костикова, Олег Масленников-Войтов
Описание: Приказано женить Главный киногерой, где описана очень комичная история - капитан-лейтенант, человек, которого можно именовать очень неплохим связистом, — Владимир Козлов. Это вправду неподменный человек на работе, хотя и жутко растерянный. Но случилась неудача – из-за несобранности, Владимир во время 1-го из общих построений поставить в неудобное положение контр-адмирала Лобанова. Вот тут-то начались трудности, ведь Лобанов осерчал на него и отдал приказ уволить!

    Но в шоке не столько сам Козлов, сколько сослуживцы. Ведь без Володи в местном узле связи сплошная путаница. Главное же неудобство в том, что необходимо будет поновой подавать документы на квартиры, которые рассчитывают получить военнослужащие. И пропустить очередь, в какой связист стоял. Друзья желают заступиться за Володю. Масленников и Ленцов из числа тех, кто в неудаче друзей не кидают. И они ходатайствуют за Козлова перед контр-адмиралом, так как у того намечается свадьба. По сути, это был стратегический ход, но для то, чтоб друзей не обвинили в сговоре, пришлось им за неделю находить Володе жену!

    За дело берётся Масленников. Тот ещё бабник! Сосватать приходится одинокую уборщицу (!) Зину. Но вот неудача – он сам внезапно себе в неё влюбляется, хотя она и обременена 2-мя детками, это его не стращает. Здесь уж и у контр-адмирала проблемки начинаются. Ворачивается его избалованная дочечка Лара. Она имеет горячее желание переехать в Японию. Но отец ставит условие – выйти замуж. А Лара, чтоб условие выполнить, готова связать свою жизнь даже с первым встречным. Самым подходящим вариантом оказывается… ну конечно, невезучий Володя. В конечном итоге, как можно додуматься, реальная любовь одолевает все трудности.

    Фильм «Приказано женить» Two thousand twelve смотреть онлайн вы сможете полностью безвозмездно в неплохом качестве, без всяких заморочек и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем наилучшие киноленты и телесериалы.




























Категория: ДРАМА | Просмотров: 438 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, женить, онлайн, HD, без регистрации, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама