Профессиональный бокс. В. Кличко - Д. Чисора (2012) - 3 Апреля 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Апрель » 3 » Профессиональный бокс. В. Кличко - Д. Чисора (2012)
02:37
Профессиональный бокс. В. Кличко - Д. Чисора (2012)
Профессиональный бокс. В. Кличко - Д. Чисора (2012)

Оригинальное название: Профессиональный бокс. В. Кличко (Украина) - Д. Чисора (Великобритания). Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBС. Запись (2012.04.12)
Страна: Германия
Жанр: спорт, бокс
Качество: SATRip Оригинал
Описание: Боксер Дерек Чисора один из наилучших английских боксеров, опосля ухода, как все знают, известного Леннокса Льюиса, конкретно Чисору, наконец, считают, как все знают, основным его наследником. Очень хочется подчеркнуть то, что юный боксер с упорством, в конце концов, пробует, в конце концов, доказать что он не только лишь не ужаснее собственного земляка, да и, вообщем то, станет еще лучше. Не для кого не секрет то, что виталий Кличко пару раз сражался с Льюисом, и в свое время даже завоевывал титул чемпиона мира, который он отвоевывал у известного англичанина. Не для кого не секрет то, что как утверждает Виталий, что опосля и нынешнего боя как бы собственный титул он не, вообщем то, собирается ему, стало быть, отдавать.

   Необыкновенную пикантность бою придает, тот факт что конкретно перед боем когда боксеры взвешивались, британец Дерек Чисора отвесил собственному оппоненту оплеуху. Необходимо отметить то, что так, как большинство из нас привыкло говорить, украинского боксера еще никто не оскорблял, воздействует ли на стратегию боя данный инцидент не понятно, но то что Виталий навряд ли это простит можно как раз огласить с уверенностью. Очень хочется подчеркнуть то, что ассоциация бокса уже оштрафовало британца на 50 000 баксов, но чуть ли от этого стало легче Виталию Кличко.
На нашем веб-сайте вы сможете Профессиональный бокс. В. Кличко (Украина) - Д. Чисора (Великобритания) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В.Кличко - Д.Чисора_Коротко главное

 
 

Кличко vs Чисора: важнейший боксерский поединок февраля

Виталий Кличко - Чисора, моменты боя

Категория: СПОРТ | Просмотров: 656 | Добавил: 1eksus | Теги: Профессиональный бокс Кличко Украин, Чисора, Кличко, профессиональный, Кличко Украина Чисора Великобритани, Профессиональный бокс Кличко Украин, бокс Кличко Украина Чисора, Профессиональный бокс Кличко Украин, бокс Кличко Украина Чисора Великобр, Бокс | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама