Путин, Россия и Запад (2012) - 19 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 19 » Путин, Россия и Запад (2012)
18:13
Путин, Россия и Запад (2012)

Путин, Россия и Запад (2012)

Оригинальное название: Путин, Россия и Запад / Putin, Russia and the West
Страна: Великобритания
Жанр: документальный фильм
Качество: SATRip Дублированный
Режиссер: Пол Митчел
В ролях: -

Описание: Наконец дождались: русская премьера настолько ожидаемого документального телесериала от канала BBC. Сериал очень нашумел в Америке, что-же случится у нас – поглядим.

    Создателями данного проекта являются популярная компания Brook Lapping и пользующийся популярностью кинодокументалист по имени Норма Перси. Они отмечают, что Путин находился в течении восьми лет в кресле президента Русской Федерации, позже еще четыре года в качестве премьер-министра и продолжает упрямо держаться во императивных кругах.

    За эти двенадцать лет, Владимир Владимирович захватил для себя не очень то чистую репутацию. Все знают, как отлично у него выходит манипулировать разными политическими процессами. А он всего только служащий силовых структур, который сумел так высоко пробиться. Лаппинг и Перси желают разобраться в том, как Путину удается быть очень ценным союзником Западных государств, и при всем этом владеть таким необычным и неповторимим нравом. Также они желают выяснить, в какой момент правления Путина, Вашингтон и Лондон начали волноваться по поводу его политических способов.

    Некие собеседники создателей этого проекта, открывают разные закулисные подробности съемок, которые сопутствовали принятию важных решений за последние Twelve лет.
На нашем веб-сайте вы сможете фильм "Путин, Россия и Запад" смотреть онлайн и бесплатно.






































Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 538 | Добавил: karakum | Теги: кино, онлайн, фильм, online, Запад, смотреть, путина, россия, 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама