Смертельная битва 2: Истребление (1997) - 6 Июля 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июль » 6 » Смертельная битва 2: Истребление (1997)
23:12
Смертельная битва 2: Истребление (1997)
Смертельная битва 2: Истребление (1997)


Описание: Вторая часть захватывающего, как всем известно, фантастического боевика о битве между, как все говорят, тьмой и светом. Не для кого не секрет то, что сам император, как большинство из нас привыкло говорить, огромного Внеземелья решил прийти на нашу планету, чтоб лично рассказать ее жителям о своих дерзких намерениях: он, стало быть, хочет целиком как бы истребить нашу Землю и наконец-то сделать этот ужас, как люди привыкли выражаться, реальным итого лишь за семь дней. И действительно, семь дней Земля наконец-то создавалась, и за семь дней как раз будет уничтожена. Надо сказать то, что его сообщниками, наконец, являются жестокие роботы-убийцы, которые обладают, как все знают, различными приемами, а также инстинктами ниндзя. И действительно, во главе роботов, вообщем то, стоит зловещий лорд Рейден. Необходимо отметить то, что будто нас ждет истинный фейерверк захватывающих единоборств!
   Картина создана по мотивам игры на, как заведено выражаться, различные, как всем известно, игровые консоли. Как бы это было не странно, но несмотря на то, что в экранизации присутствует огромное число персонажей из игры, отдельный из, как заведено выражаться, игровых персонажей, таких Нуб Сейбот или также Милена, в киноленте не упоминаются.
Оригинальное название: Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения
Качество: HDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Джон Р. Леонетти
В ролях: Робин Шоу, Талиса Сото, Джеймс Римар, Сандра Хесс, Линн ’Красный’ Уильямс, Брайан Томпсон, Рейнер Шёне, Музетта Вандер, Ирина Пантаева ,Дерон Макби
Премьера (РФ): 21 ноября 1997

    Фильм "Смертельная битва 2: Истребление" 1997 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск –5.7 Рейтинг IMDb –3.3

Трейлер фильма "Смертельная битва 2: Истребление" смотреть онлайн:


Фильм "Смертельная битва 2: Истребление" смотреть онлайн:





Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 518 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, фильм, Битва, 1997, истребление, смотреть, смертельный | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама