Супергеройское кино (2008) - 10 Апреля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Апрель » 10 » Супергеройское кино (2008)
14:23
Супергеройское кино (2008)

Супергеройское кино (2008)


Оригинальное название: Супергеройское кино / Superhero Movie
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, комедия
Качество: HDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Крэйг Мазин
В ролях: Дрейк Белл, Сара Пэкстон, Кристофер МакДональд, Лесли Нильсен, Кевин Харт, Мэрион Росс, Райан Хансен, Кит Дэвид, Брент Спайнер, Роберт Джой
Премьера (РФ): Twenty seven марта Two thousand eight

Описание: Давайте вспомним, сколько же на самом то деле супергероев желали спасти полностью весь мир? Еще одна комедийная экранизация о супергероях от южноамериканского мастера пародий Крэйга Мазина. В данной картине Вы можете познакомиться с конструктивно новым супергероем. Этого героя зовут Рик Райкер. Но пока он обычный школьник, жизнь которого не особо насыщенна какими-то приключениями. Однажды случилось что-то очень непонятное и Райкер таинственным образом заполучил несколько суперспособностей. Наш герой даже не додумывается о том, как их использовать на благо родного городка. Но как гласил кто-то очень умный - обучается никогда не позно! Стрекозец отчаливает на поиски преступников!
   Увлекательным фактом будет то, что когда кинолента выходила в российский прокат, её желали именовать забавным заглавием "Человек-стрекоза", но скоро тормознули на заглавии "Супергеройское кино".

    Фильм "Супергеройское кино" Two thousand seven смотреть онлайн вы сможете полностью безвозмездно в неплохом качестве, без всяких заморочек и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем наилучшие киноленты и телесериалы.
























Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 664 | Добавил: 1eksus | Теги: кино, Супергеройское, бесплатно, смотреть, лучшие, 2008, фильм | Рейтинг: 5.0/3
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама