Свидетельница (2012) - 31 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 31 » Свидетельница (2012)
21:01
Свидетельница (2012)

Свидетельница (2012)


Оригинальное название: Свидетельница
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Дмитрий Томашпольский
В ролях: Егор Пазенко, Наталья Рудова, Сергей Деревянко, Вячеслав Довженко, Олеся Власова
Премьера (РФ): Twenty four марта Two thousand twelve

Описание: Очевидцы, как понятно, длительно не живут. Оправдается ли это утверждение в кинофильме «Свидетельница»? Дмитрий Томашпольский и телекомпания «Мостелефильм», при участии киевской телекомпании сняли мелодраму с лихо закрученным сюжетам, которая, если и ответит на некие вопросы, то здесь же породит кучу других…

    На своём рабочем месте, прямо в кабинете, убит предприниматель из так именуемого среднего бизнеса. Его деловой партнёр Латунин подозревается в убийстве, так как именно эта свидетельница (достаточно, кстати, привлекательная секретарша) подтверждает факт имевшегося меж ними денежного конфликта. Подозреваемый на свободе, а потому жизни свидетельницы грозит опасность. Опасность эта вправду очень и очень велика.

    Что все-таки можно сделать в таковой сложный ситуации? К примеру, можно как-то попытаться защитить свидетельницу. Кто же будет этим заниматься? Эта увлекательная и страшная миссия поручена Игорю. А так как Вера (секретарша) – очень милое и прелестное существо, а у Игоря как раз тянется тяжёлый бракоразводный процесс женой, их дела могут сложиться никак не по-деловому. Игорь кидается в служебный роман, очень страстный и безбашенный. Но появляется трудность другого рода. Происходит целая вереница катастрофических событий – смерть напарника, трагедия, в какой погибает супруга Игоря, а когда над героем кинофильма «Свидетельница» нависает угроза служебного расследования, его деяния приводят к разгадке злодеяния, которое оказывается не таким уж просто раскрываемым.

    В кинофильме только две серии, действие не затянуто, а интрига сохраняется до конца. Фанатам детективов и мелодрам, непременно, будет на что поглядеть. В кинофильме сыграла целая плеяда восхитительных актёров, в множестве которых Сергей Деревянко, Егор Пазенко, Наталья Рудова, Вячеслав Довженко и Олеся Власова.

    Фильм "Свидетельница" Two thousand twelve смотреть онлайн вы сможете полностью безвозмездно в неплохом качестве, без всяких заморочек и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем наилучшие киноленты и телесериалы.



































Категория: ДРАМА | Просмотров: 508 | Добавил: karakum | Теги: кино, свидетельница, онлайн, HD, смотреть, лучшие, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама