Татанка (2011) - 3 Апреля 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Апрель » 3 » Татанка (2011)
02:39
Татанка (2011)
Татанка (2011)
 

Оригинальное название: Татанка / Tatanka
Страна: Италия
Жанр: драма, криминал, спорт
Качество: DVDRip Любительский (двухголосый)
Режиссер: Джузеппе Джаглиарди
В ролях: Раде Шербеджия, Джакомо Гоннелла, Сюзанна Фолфф, Александр Яссин, Кармине Рекано, Джорджо Коланджели, Дамир Тодорович
Премьера (РФ): 6 мая 2011
Описание: Бизон, вообщем то, олицетворяет силу духа, животное символизирующее свободу, волю и силу. Не для кого не секрет то, что у старых Краснокожих Сиу в языке есть такое слово Tatanka, которое переводится как бизон. Вообразите себе один факт о том, что конкретно так – Tatakna и стали именовать Мигеля, опосля его, как мы выражаемся, первых, как все говорят, успешных выступлений в боксе. Все давно знают то, что он был неудержим на ринге и разрывал всех. Несомненно, стоит упомянуть то, что но в его, как мы выражаемся, одичавшей силе и упорстве наконец-то нуждались так же ребята, как заведено, нечистые на руки. Надо сказать то, что тогда и перед Мигелем встал вопросец: завязать ли с прежними знакомствами и кинуть криминал раз и навсегда, что бы, наконец, заняться боксом на проф уровне и, мягко говоря, попробовать попасть в, как мы выражаемся, Олимпийскую сборную страны?
На нашем веб-сайте вы сможете фильм Татанка смотреть онлайн и бесплатно. Так же вы можете фильм Татанка скачать бесплатно.

Татанка 2011 (Трейлер)

 
 
 

Татанка / Tatanka (2011) DVDRip

Татанка(2011)

Категория: СПОРТ | Просмотров: 513 | Добавил: 1eksus | Теги: Татанка, фильм Татанка, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама