Туринская лошадь (2011) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Туринская лошадь (2011)
01:05
Туринская лошадь (2011)
Туринская лошадь (2011)


Описание: В наш час, при всем многообразии кино жанров, существующих в ведущих мировых государствах-производителях кино продукции, не настолько легко найти те картины, которые как бы будут одновр/еменно как бы употреблять популярностью среди многих тысяч зрителей и бытьярким примером эстетического кино . "Туринская конь" - это собственно этакий кинофильм, снятый в 2011 году талантливым венгерским режиссером Белла Тарром. Как бы это было не странно, но одним из основных действующих героев картины является популярный немецкий философ - психолог Фридрих Ницше. дело в том, что, якобы, в 1889 году он стал невольным зрителем того, злой люд избивал лошадь, Ницше бросился ее отстаивать и получил так тяжкий и бездонный нервозный срыв, что после этого11 лет провел в клинике для душевнобольных. Несомненно, стоит упомянуть то, что этот эпизод служит прологом для тех событий, которые происходят в картине.

   Глядеть "Туринская лошадь" онлайн - это то истинное наслаждение для настоящего ценителя интеллектуального кино. Несомненно, стоит упомянуть то, что однако Ницше - не один-единственный основной, как всем известно, герой фильма, совместно с ним, как большая часть из нас постоянно говорит, главным героем, мягко говоря, является и конь, которую он спасал и которая проживает в незамысловатый семье нищих крестьян. И даже не надо и говорить о том, что что, мягко говоря, будет увлекательно для того зрителя, какой знаком с творчеством, как многие думают, немецкого психолога, события в фильме происходят в течение 6 дней (анти-Творения мира) в течение которых век угасает. "Туринская конь" онлайн - это будет необычное событие для, как люди привыкли выражаться, простого зрителя. Несомненно, стоит упомянуть то, что дело в том, что кинофильм снят на, как все говорят, черно-белой пленке, что не совершенно естественно для, как все говорят, современного киноискусства. Не для кого не секрет то, что однако, по мнению Белла Тарра, собственно черно-белая пленка передает всю остроту ситуации и тех событий. которые происходят в фильме и как бы подчеркивает основные, как многие выражаются, сюжетные линии этой, без сомнения, весьма качественной и талантливой работы венгерского кинорежиссера.
Оригинальное название: Туринская лошадь / A Torinoi lo
Страна: США, Германия, Франция, Швейцария, Венгрия
Жанр: драма
Качество: DVDRip профессиональный (многоголосый) Ozz.TV
Режиссер: Бела Тарр, Агнес Храницки
В ролях: Эрика Бок, Михай Кормош, Янош Держи, Ричи
На нашем сайте Вы можете фильм "Туринская лошадь" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - ... | Рейтинг IMDb - ...

Трейлер фильма "Туринская лошадь" смотреть онлайн:





Фильм "Туринская лошадь" смотреть онлайн:







Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 478 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, туринская, онлайн, фильм, лошадь, смотреть, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама