Учитель и чудовища (1996) - 2 Февраля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Февраль » 2 » Учитель и чудовища (1996)
04:17
Учитель и чудовища (1996)

Учитель и чудовища (1996)


Оригинальное название: Учитель и чудовища / High School High
Страна: США
Жанр: комедия
Качество: DVDRip Двухголосый
Режиссер: Харт Бокнер
В ролях: Джон Ловитц, Луиза Флетчер, Тиа Каррере
Дата выхода: One thousand nine hundred ninety six

Описание: Ричи уготована должность ассистента вице-президента исторического факультета. Но у него совсем другие планы, он не желает идти по стопам отца и грезит   бучать деток. Обучение малышей либо подростков   основная цель в жизни Ричи. И вот он решает отправиться в школу, чтобы выполнить свою мечту. Но он выбирает не обыденную школу, а школу, в какой много тяжелых подростков и хулиганов.

Цель Ричи – «переделать их» и перевоплотить в «правильных» деток. Но как он туда приезжает, у него здесь же угоняют авто и воруют кейс. В школе много милиции и металлодетекторов. Ребята приносят с собой в школу много огнестрельного орудия и остальные небезопасные вещички. Школа больше припоминает некоторую кутузку строго режима. В ней свои группировки, которые трясут средства с учеников и продают краденые вещи. Директор школы, очень беспощадная и императивная дама.

Она-то знает, что по сути представляют из себя дети. После разговора с директором, Ричи знакомится с умопомрачительной и прелестной женщиной. Которая тоже преподает в этой школе, и желает посодействовать всем ученика, встать на верный путь. Но скоро выясняется, что не только лишь Ричи учит деток, да и сами детки многому учат Ричи. На нашем веб-сайте вы сможете кинофильм Учитель и чудовища смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

















Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 536 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, HD, фильм, смотреть, учитель, 1996, чудовища | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама