Учитель на замену (2011) - 1 Июля 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июль » 1 » Учитель на замену (2011)
00:23
Учитель на замену (2011)
Учитель на замену (2011)


Описание: Американская трагедия «Учитель на замену» режиссера Тони Кэя в, как заведено выражаться, всемирный прокат вышла в апреле 2011 года. Само-собой разумеется, российские зрители увидят кинофильм в середине февраля 2012 года. Обратите внимание на то, что его главные роли исполнят: Эдриан Броуди, знаменитый по фильмам «Пианист», «Пиджак, «Кинг-Конг» и ряду других. Всем известно о том, что кроме него, в «Учителе на замену» играют Кристина Хендрикс из фильма «Жизнь, она есть»; Брайан Крэнстон из как бы великолепной кинокартины «Спасти как бы рядового Райана» и другие, как заведено, замечательные актеры.

    В сюжете основной, как многие думают, герой Шейл. И даже не надо и говорить о том, что он спецназовец, какой вернулся, как всем известно, домой после провалившейся операции на Кубе. Несомненно, стоит упомянуть то, что однако и в мирном городе, наконец, появляется миссия, которую он не вправе наконец-то засыпать. Очень хочется подчеркнуть то, что у Шейла кушать возлюбленная Джейн, которая, наконец, преподает историю в школе. Необходимо подчеркнуть то, что в одинешенек из вечеров на Джейн наконец-то нападает правонарушитель, и она также получает травму. Все давно знают то, что в этой беде Шейл начинает как раз думать одного из учеников своей подруги и также решает отплатить. Все давно знают то, что чтоб реализовать, как большинство из нас привыкло говорить, собственный план, Шейл как раз меняет данные в компьютере школы и, мягко говоря, приступает к работе в качестве сменного учителя. Само-собой разумеется, во пора своей работы под прикрытием он, наконец, обнаруживает, что школа далека от идеала, как мы привыкли говорить, учебного заведения. Вообразите себе один факт о том, что в ней процветают, как люди привыкли выражаться, уличные банды и наркомания. Не для кого не секрет то, что одни как раз снабжают школьников наркотиками, а другие готовы, мягко говоря, выпалить в любой момент. И даже не надо и говорить о том, что шейл, вообщем то, решает, наконец, кончить с этим бардаком.
Оригинальное название: Учитель на замену / Detachment
Страна: США
Жанр: драма
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Дэниэл Коэн
В ролях: Сами Гэйл, Рени Фелис Смит, Эдриан Броуди, Кристина Хендрикс, Марша Гэй Харден, Блайт Даннер, Брайан Крэнстон, Люси Лью, Джеймс Каан,Уильям Л. Питерсен

    Фильм «Учитель на замену» 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Учитель на замену" смотреть онлайн:


Фильм "Учитель на замену" смотреть онлайн:



Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 537 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, фильм, замена, смотреть, 2011, учитель | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама