Война Богов: Бессмертные (2011) - 18 Апреля 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Апрель » 18 » Война Богов: Бессмертные (2011)
22:18
Война Богов: Бессмертные (2011)
Война Богов: Бессмертные (2011)

Описание: Царь Гиперион, стало быть, отличающийся своими деспотичными наклонностями наконец-то намеревается низвергнуть со своих мест богов, уничтожив при этом всю человеческую цивилизацию. Необходимо отметить то, что в его владении, стало быть, оказывается эпирский лук, какой создал сам Арес господь войны. Само-собой разумеется, с его помощью ему как бы удается, наконец, очистить титанов, которые томились в заточении в горах Тартара уже более тысячи, мягко говоря, лет. Мало кто знает то, что один-единственный, как большинство из нас привыкло говорить, кому под силу так сказать противостоять безумцу наконец-то оказывается герой по имени Тесей, какой, стало быть, начинает войну против титанов. Очень хочется подчеркнуть то, что тесею невозможно проигрывать в этой схватке, иначе Эллада погибнет и боги Олимпа окажутся как бы свержены. Надо сказать то, что однако без помощи он не останется, настолько к его миссии присоединяются боги, во главе которых оказывается сам Зевс. Обратите внимание на то, что кроме него противостоять Титанам, наконец, будут пророчица Федра и Ставрос лукавый невольник.

В истинный момент детали фильма неизвестны, хотя уже ходит гипотеза, что это, наконец, будет нынешний блокбастер, в котором, вообщем то, будет поистине эпический размах. Как бы это было не странно, но режиссер Тарсем Сингх утверждает, что грядущий шедевр наконец-то будет снят в виде боевика, какой будет, наконец, напоминать в визуальном стиле полотна эпохи Ренессанса. Возможно и то, что он намеревается, в конце концов, создать некий нынешний взор на эти события, создав некий коктейль из эпохи Ренесанса и периодом, когда уже, стало быть, появилось электричество. Само-собой разумеется, нечто подобное уже делал Баз Лурман.

Оригинальное название: Война Богов: Бессмертные / Immortals
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, драма
Режиссер: Тарсем Синх
В ролях: Микки Рурк, Фрида Пинто, Келлан Латс, Изабель Лукас, Стивен Дорфф, Роберт Мэйллет, Генри Кавилл, Джон Хёрт, Джозеф Морган, Люк Эванс и др.
Премьера (РФ): 10 ноября 2011
На нашем сайте вы можете фильм "Война Богов: Бессмертные" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск –  Рейтинг IMDb

Трейлер фильма "Война Богов: Бессмертные" смотреть онлайн:






Фильм "Война Богов: Бессмертные" смотреть онлайн:







Кадры из фильма  "Война Богов: Бессмертные" смотреть онлайн:









Оставьте своё мнение о фильме в комментариях:

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 483 | Добавил: 1eksus | Теги: Война Богов Бессмертные, Война богов, 2011, Богов Бессмертные, война, Бессмертный | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама