Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі 3 сезон (26.12.2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі 3 сезон (26.12.2013)
14:40
Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі 3 сезон (26.12.2013)

Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі 3 сезон (26.12.2013)

Оригинальное название: Взвешенные и счастливые / Зважені та щасливі
Страна: Украина
Жанр: ТВ-шоу
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: СТБ
Ведущие:

Описание: В 3-м сезоне «Взвешенные и счастливые», по-прежнему, тренера Игорь Обуховский и Атина Луценко, которые будут не только лишь помогать толстякам и пышкам похудеть, да и обучат их быть уверенными внутри себя. В шоу воспримут Twenty two участника, которые разобьются на Twelve пар. Они сразятся не только лишь со своим излишним весом, да и с тягой к еде. Из-за избыточного веса, дамы не могут отыскать для себя мужчину, супруги не желают собственных жен, на парней глядят с презрением, а всем им так охото избавиться от этих заморочек. По результатам взвешивания определяется, кто покинет шоу, оставшись наедине со своим излишним весом, а кто остается биться за приз. Фаворит шоу получит не только лишь Two hundred fifty тыс. гривен, а еще новое и прекрасное тело. На нашем веб-сайте вы сможете программку МастерШеф Three сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.












Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 456 | Добавил: karakum | Теги: кино, щасливі, фильм, HD, сезон, только лишь, зважені, смотреть, 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама