Заключенный R (2010) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Заключенный R (2010)
00:44
Заключенный R (2010)
Заключенный R (2010)


Описание: Грабители, убийцы, насильники, когда выходят на "дело" в большинстве случае знают на что как бы идут. Не для кого не секрет то, что они знают, что в случае, как мы с вами постоянно говорим, удачного осуществления, как многие выражаются, задуманного, они могут, в конце концов, заработать большие денежки за весьма короткое пора, однако в случае провала и неудачи их посадят в тюрьму всерьез и надолго. Необходимо отметить то, что причем интересная закономерность: чем, как большинство из нас привыкло говорить, большая сумма, которую они могут  потенциально получить, тем суровее срок, какой им могут, вообщем то, дать правоохранительные органы. Возможно и то, что истина, большинство преступников эта простая истина не останавливает…Не остановило это и еще одного, как большая часть из нас постоянно говорит, серьезного нарушителя порядка, имеющего удивительный и загадочный псевдоним  "Р". Обратите внимание на то, что он совершил серьезное правонарушение и его наконец-то осудили отбывать срок в одну из, как заведено, самых строгих тюрем, которые лишь кушать в США. Всем известно о том, что тут слабые в течение, как заведено, долгого времени, вообщем то, обитать попросту не могут - они наконец-то превращаются в настоящих подчиненных, в рабов более сильных, как заведено выражаться, тюремного мира сего. Несомненно, стоит упомянуть то, что те, кто не прогибаются либо умирают в страшных мучениях, либо становятся на верхушке, как многие выражаются, пищевой цепи. Все знают то, что однако большинство же погибают о чем свидетельствуют полы тюрьмы, на которых, как многие думают, большая доля времени видны следы свежей крови. 
     Однако даже это пункт покажется настоящем раем узнику "Р" после того его отправят в самый опасный какой лишь, стало быть, может быть тюремный отсек…

Оригинальное название: Заключенный R / R
Страна: Дания
Жанр: криминал, драма
Качество:DVDRip Профессиональное (многоголосое) [НТВ+]
Режиссер: Тобиас Линдхольм, Майкл Ноер
В ролях: Йохан Филип Асбек, Дулфи Аль-Джабоури, Роланд Мюллер, Джэкоб Гредстед, Ким Уинтер, Омар Шаргави, Суне Норгаард
    Смотреть фильм "Заключенный Р / R" онлайн бесплатно можно у нас на нашем сайте.

Рейтинг Кинопоиск – 7.6 Рейтинг IMDb – 7.9

Трейлер фильма Заключенный R смотреть онлайн:


Фильм Заключенный R смотреть онлайн:



Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 547 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, 2010, фильм, заключенный, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама